за последние 30 дней
Прекрасный отдых в замечательном отеле.
Отдыхали с супругой в середине мая 2023 года. Все очень понравилось. Большая, просторная , ухоженная территория отеля с красивыми пальмами, кустарниками и цветниками. Повсюду ухоженная яркозеленая травка.
Песчанный пляж с удобным входом в море. Красивый коралловый риф с многочисленными , разнообразными рыбками.
На пляже полезное новшество "Красный флажок ". Этот флажок можно получить вместе с пляжными полотенцами, закрепить на зонтик рядом с лежаками и спокойно отдыхать без навязчивых предложений по экскурсиям, СПА- услугам и т.д.
Питание разнообразное в ухоженным, просторном Главном ресторане . Особенно порадовало изобилие вкусных сочных фруктов. Несколько баров вблизи пляжа где можно попить соки, коктейли, покушать вкусное мороженое.
На территории несколько бассейнов, в том числе с баром, а также с возможностью сделать гидромассаж в стиле "джакузи ".
Очень хороший устойчивый Интернет на всей территории отеля, в том числе в номерах и на пляже.
Приятный, доброжелательный персонал: общаются с улыбкой и положительно реагируют на любую просьбу.
В номере чистота, ежедневная уборка со сменой полотенец.
Удобный большой телевизор, с каналами на русском языке и возможностью подключать свои флэшки , чтобы смотреть свои полюбившиеся кинофильмы.
Удобный просторный Фитнес -центр с многочисленными тренажерами.
Можно еще и еще рассказывать о преимуществах и достоинствах отдыха в вашем отеле. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Огромное СПАСИБО!!!
Хотелось бы ещё раз повторить замечательный отдых в вашем отеле!!!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за выбор отеля SUNRISE Royal Makadi в качестве места Вашего отдыха и за Ваш положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас. Мы надеемся поприветствовать Вас и Вашу семью в SUNRISE Royal Makadi Resort в следующий раз, в ближайшее время..
С солнечным приветом,
Руководство отеля SUNRISE Royal Makadi
Вы действительно хотите удалить комментарий?