АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1649 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в марте 2023
31.03.23 - 06.04.23
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Первый раз в ОАЭ. Это сказка!

Перевести

Кому как, а нам отдых в данном отеле очень понравился.

1. Заселение. Номер дали сразу, как только приехали в отель (прилетели рано). Нам достался номер на втором этаже. Частичный вид на море и парковку. Вид из номера нас абсолютно не смущает, т к. мы там только спим. Главное, что была отличная кровать, ванная, чистое постельное белье и полотенца. В ванной фен, мыло, щетки зубные и т.д. Тапочки. Сейф, холодильник с безалкогольными напитками и водой, чай, кофе, чайник. Утюг и доска гладильная. Убирались отлично.

2. Питание. Выбор большой! Готовят очень вкусно. Если что-то закончилось, тут же пополняют. По мне пусть выбор будет небольшим, но будет вкусно. Мясо готовят отлично. Красное вино и шампанское очень достойные. По другому алкоголю не скажу, не брали. На территории отеля 3 ресторана аля карт с предварительной записью. Тоже очень неплохие. Перекусы в течение дня.

3. Море и бассейны.  Три бассейна, довольно мелкие, в двух есть бары. Напитки и мороженное. Пляж очень большой, песок с мелкими ракушками (лучше взять коралки), лежаков хватает. Море чистое, цвет от прозрачно-голубого до тёмного синего. В апреле вода еще прохладная. Есть несколько горок как для детей, так и для взрослых. Нам понравилось. На пляже можно взять каяк, доску или водный велосипед. Время катания 30 минут, количество подходов за оборудованием неограниченное.

4. Расположение. Отель находится на о.Дейра. Рядом только еще один отель. Больше ничего. От аэропорта минут 15 на такси. Чуть больше, минут 20 (без пробок если) до Дубай Молл. Над отелем, особенно с утра, пролетают самолеты. Через день ты их уже не замечаешь.

5. Персонал. Очень вежливый и внимательный к своим гостям! Все наши просьбы выполнялись мгновенно. Язык общения - английский. Спасибо всему коллективу отеля за наш прекрасный отдых в вашей замечательной стране.

P.S. И да, для любителей написать, что слаще морковки мы ничего не видели. Видели! И много чего. Просто оставьте свой негатив дома. Вы приехали отдыхать. Вот расслабьтесь и получайте удовольствие. Недостатки можно найти везде. Всем всех благ.

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Territory maintenance
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
5.0 Services and maintenance quality
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
5.0 Rooms
  • 5.0 Room soundproofing
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Couple
  • 5.0 With friends
  • Family vacation with children
  • 5.0 Quiet
  • Party
Children services
  • Children animation
  • Infrastructure for children
  • Food for children
Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Добавлено: 28.04.2023 18:27
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 075 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (55) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Марина
Россия
Серпухов
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.08.2016
  • Страны, города: 12 / 13
  • Отели: 9
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 23
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 231