АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
143 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в ноябре 2022
14.11.22 - 19.11.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень понравилось.

Перевести

Прекрасный отель.

Отдыхали в ноябре 2022 года. Погода просто супер, идеально. Теперь об отеле, так вышло что только плюсы.

+ Отель новый, везде на территории и в помещениях все очень чисто, ухоженно и выглядит безукоризненно. Почти весь без исключения персонал (официанты, уборщики, ресепшен и др.) очень старается угодить, сохраняет улыбку и помогает решать любые вопросы. Уровень сервиса, особенно для Египта, на высоком уровне.

+ Замечательный пляж с достаточно длинной береговой линией, кучей свободного пространства и лежаков, с одним пирсом с удобным входом в воду. Даже при ветреной погоде на самом пляже ветра не ощущается. Есть удобные лагуны для плаванья, кто с детьми будут в восторге.

+ Еда не поражает воображение, но придраться к ней сложно, все достаточно разнообразно и приготовлено качественно. На обед и ужин всегда несколько видов мяса (курица-баранина-говядина-рыба-креветки), и большой выбор других горячих, гарниров и десертов. На завтрак вкусные фреши. В общем, не оставались голодными или разочарованными. Отдельное спасибо за безумное количестово свежых овощей, есть возмоозность собрать салати самостоятельно.

+ Номера просторные и чистые с большим балконом. Убираются каждый день и очень хорошо, помимо традиционных лебедей-сердечек могут оставить сюрприз из полотенец (если вам сделают, то поймете, о чем я))

+ Веселая и профессиональная команда аниматоров скучать не дадут с утра и до позднего вечера: зарядка, аквааэробика, йога, пляжный волейбол, бочче, дартс и другие спортивные конкурсы и состязания. Вечером в амфитеатре проходят зажигательные анимационные шоу.

+Дайвинг центр на пляже основательный , понравился инструктор. Мои погружались дважды, я пока решилась только плавать с маской.

+ Спа только за плату. Массаж понравился, но в комплексе с несколькими скрабами и пеной чуть затянуто. Думаю просто массаж можно взять, если вам вдруг захочется.

+ Сервис прекрасный, на ресепшн заселили быстро , провели показали комнату вместе с вещами, по пути к комнате мы спросили если не понравиться комната можем ли поменять, нас уверили что понравиться. И правда придраться нет к чему, ремонт свежый, все новое, общались с другими гостями, негатива по комнатам ни у кого не было.

Отель новый, после ремонта. Говорили что в задумках строительство аквапарка, но и без него отель супер, не соскучишься. Рекомендую!!!

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Не видела
  • мы наслаждались абсолютно всем.
Добавлено: 22.04.2023 13:02
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 360 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Марго,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (373) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Margo
Чехия
Прага
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.04.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 557