АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
566 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал В одиночку в марте 2023
25.03.23 - 06.04.23
- Не рекомендую отель
3
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 1 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Просто рай для вегитарианцев...

Перевести

Отдыхал в данном отеле с 25 марта по 6 апреля. Приехали в отель примерно в 9 часов утра. Молодой человек на ресепшн сказал: 20 долларов с человека и ключи хоть сейчас. Или ждите до 14,00. Браслеты тоже не одели , даже на завтрак не сходить. Договорились с ним за 10 долларов с человека и ключи тут же дали. Пара пенсионеров платить отказались и ждали до 14,00. Море выше всяких похвал, отношение персонала очень дружелюбное, уборка в номере каждый день. Хамам отличный. Но питание оставляет желать лучшего. Даже соли и перца на столах нет. Приходится каждый раз просить у официантов. Так же чай и кофе приходится просить. Завтраки стандарт, на обед курица или рыба порционно. На ужин если придёшь к 20.00 ( ужин с 19.00 до 21.00) то выбор не велик это мягко говоря. Рис холодный, Морковь вареная и фасоль или картошка. Выпечка. Гриль делают каждый раз в разных местах, то есть: сегодня на крыше ресторана, завтра в здании напротив, на третий день при входе. Вообще что то мясное на ужин просто нереально застать. В общем лучше купите тур в нормальный отель, а этот даже рассматривать не стоит. Или вернётесь с отдыха стройные , похудевшие и с отвратительными воспоминаниями. Подумайте 100 раз, прежде чем купить тур в этот отель !

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Море
  • персонал
  • хамам.
  • Питание
Добавлено: 06.04.2023 19:46
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 1 230 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Согласна на 100 процентов. Если не делать культ из еды и ходить в Мак Дональдс, ( который через дорогу отеля) , то насладиться отдыхом можно на 60 процентов)))) Тоже советую остановить выбор на другом отеле)
Совершенно верно ! купить тур "Все включено" , и ходить в Мак Дональдс... По меньшей мере это не разумно. Концепия этого отеля по всей видимости ( ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО ) ! ! ! Приятного отдыха,,,,,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (452) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (17)
Денис Холин
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.04.2015
  • Страны, города: 7 / 14
  • Отели: 17
  • Отзывы: 17
  • Фото, видео: 177
  • Комментариев: 46
  • Читательский охват: 15 659