АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1098 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в июле 2021
23.07.21 - 03.08.21
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Мини отель для спокойного отдыха без изысков

Перевести

Пишу отзыв спустя 1,5 года, постараюсь ничего не забыть. Ехали в отель мы очень долго, во первых сидели минут 40 в автобусе, ждали пока он наберется, а затем 2 часа ехали до нашего отеля, мы были последними.

Заселились мы в самый дешевый номер, в нем была большая кровать и раскладной диван для ребенка, не смотря на то что нас в ваучере было трое : 2 взрослых и ребенок 3 лет, постельное белье на этот диванчик пришлось просить на ресепшне. Так вот если разложить это диванчик то остается узенький проход шириной 30 см для прохода на балкон) Номер подубитенький, но мы приехали отдыхать)

Так как заселение было позднее около 7 вечера мы сразу пошли на ужин. В темноте конечно вообще не понятно что отель из себя представляет.

Территория отеля, как и писали остальные очень зеленая! Состоит из небольших корпусов окруженных дорожками и пальмами.

На территории если обычный бассейн и маленкий легушатник для детей. Также имеется небольшая горка.

Т к территория небольшая все находится очень близко, около бассейна находится детская площадка и детский клуб.

ОГРОМНЫЙ респект девушкам аниматорам, они кстати русскоговорящие, рисуют и играют вместе с детьми, также заплетают косички.

На территории отеля есть небольшое СПА с хамаммом и массажами. Говорю сразу, цену можно сторговать)

На баре у бассейна можно было попросить турецкий кофе ( не из кофе машины).

Пляж находится в 10 шагах от бассейна, нужно спустится вних по лестнице. Пляж мелкая галька. На нем также имеется небольшой шатер с водными экскурсиями(к слову там нам уменьшили цену чуть ли не в 2 раза от первоначальной цены))).

Лежаки лучше занимать утром, т к к обеду 2 лежака рядом уже сложно найти. Вход в море плавный. Также имеется пирс, на котором есть даже пару лежаков. Около лестницы к морю есть душь и кран чтобы сполоснуть ноги.

По поводу анимации. Каждый день была зарядка в бассейне примерно в обед и танец отеля. Также была аэробика на сцене с русской девушкой. По вечерам детское диско и взрослое шоу.

По питанию , алкоголь особо не пили я пробовала пиво и вино, пить можно. Еда на твердую 4ку. Без изысков. Ужины были вкуснее обедов, так как готовилим гриль, шашлыки, кукурузу на пару, лепешки со шпинатом.

Есть снек бар возле бассейна, картошку фри не успевали готовить, ее быстро разбирали.

Мороженного для детей не было, но были молочные коктейли которые не сразу видно, их можно было взять в обед у детских столиков в холодильнике или попросить на баре)

Если выйти из отеля можно доехать на маршрутке(10 минут) то тц , там магазины вайкики котон, продуктовый супермаркет, еще дальше (15-20 минут) можно было поехать в город, там можно прогуляться и также пошопиться и поесть.

Сразу около отеля куча магазинчиков.

В общем отель оставил хорощие впечатления если вы не привередливы и хотите спокойный отдых вдвоем или парой.

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Детская анимация
  • море.
  • Номер
Добавлено: 28.03.2023 10:57
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 839 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 026) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Надежда
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.05.2015
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 19
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 945