АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
666 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Seti Sharm Resort,FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.07.25)
Отдыхала Парой в феврале 2023
24.02.23 - 09.03.23
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ПОЕЗДОК

Перевести

Отдыхали в отеле в 2023 году с 24.02 по 09.03.

Основными критериями выбора отеля были: наличие закрытой бухты и возможность выйти за пределы отеля, т.к. очень любим гулять. Выбор себя полностью оправдал.

Итак, обо всем подробнее.

Номера.

Наши номера были в корпусе 6. Как уже писали в отзывах, номера «уставшие» и требуют обновления, но все работало и было комфортно. В номере есть все необходимое: мыльные принадлежности, тапочки, фен, чайник и чай-кофе. Пляжные полотенца меняют регулярно. Воду в бутылках пополняли каждый день. Из недостатков: мало розеток и светильников. Нас все устроило.

Территория и пляж.

Территория большая и зеленная, много пальм, песчаный пляж. Вход в воду пологий. Лежаков много и всем хватает. На территории есть теннисные корты, волейбольная площадка, дартс и площадка для петанка. А также spa-центр (массаж, хаммам, небольшой спортзал)

WiFi доступен бесплатно на всей территории отеля. При заселении выдаются пароли отдельно на каждое устройство.

На пляже есть возможность аренды одной из трех кабан – небольшие «домики» с джакузи, столом, шезлонгами и диванчиками. Плюс в стоимость входит корзина фруктов и обслуживание из бара. Очень хорошее решение для жаркого дня.

Бассейнами мы не пользовались, т.к. море просто шикарно. На территории есть бассейн с подогревом и горками, детский лягушатник и бассейн с баром 18+.

В море ближе к буйкам есть несколько небольших кораллов, где плавают разнообразные рыбки.

В 10 минутах ходьбы расположен большой красивый риф, где можно поплавать с масками.

Питание.

Завтрак и ужин проходят в основном ресторане недалеко от ресепшена. Разнообразия хватало: овощи, горячее, супы, салаты, сладкое, напитки. Обед в ресторане у пляжя, там же вечером питание a la carte (1 раз бесплатно). Плюс снеки на пляже: пицца и фри очень достойные. А вот шаурму и бургеры мы не оценили.

На территории несколько баров: у бассейнов, у ресепшена на пляже + бар с фрешами пользовались только двумя: основным на пляже и в лобби. Днем делают мороженое, а вечером попкорн.

Анимация: при нашем заезде практически отсутствовала, но потом сменилась анимационная команда и все наладилось.

Отель отлично расположен: через дорогу старый город с красивой мечетью, водопадами, рынком и ресторанами. До популярного бара-кальянной Farsha примерно 35-40 пешком. До молла около часа ходьбы.

Персонал отеля: приветливый и доброжелательный. Практически все знают русский язык, а кто плохо знает – все равно понимают.

От отдыха остались только положительные впечатления. Отель однозначно рекомендуем. Обязательно вернемся!

Всего медиа - 11 Фотографий - 11 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Расположение
  • пляж
  • бухта
  • персонал
  • Номера требуют обновления
Добавлено: 25.03.2023 12:54
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 608 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 790) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
Виктория Сидорова
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.06.2014
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 11
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 31
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 8 865