АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в феврале 2023
23.02.23 - 26.02.23
- Не рекомендую отель
2.7
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

туда больше точно ни ногой

Перевести

Ужасно все с первой минуты пребывания.

Начну с того, что бронирование было за три недели до планируемого заеда. При бронировании были указаны комментарии, после чего я трижды звонила в отель с уточнением и пожеланием по бронированию. Когда приехали в отель, все оказалось в точности до наоборот. Никто судя по всему комментарии не читает , да и телефонные звонки тоже были мимо ушей.

Номер в отеле нельзя поменять ни под каким предлогом, ни за что, даже если потоп, землетрясение и прочие ситуации. Что за такая неведомая программа в этом отеле? непонятно. Я впервые встречаюсь с тем, что номер нельзя поменять вообще никак. В итоге - в номере ужаснейшая вонь канализацией, такое ощущение, что в поезде в общем вагоне. Напор горячей воды плохой, да еще и лейка душа течет. Если волосы длинные, промыть их не получится). Холодильник (миним бар) вместо охлаждения работал на подогрев. На жалобу, что не работает холодильник, мне ответили - так это же мини бар, а не холодильник... класс) то есть если это мини бар - он охлаждать не должен, так что ли получается? За четыре дня (три ночи) в номере не убрали ни одного разу. Полотенца меняли, воду приносили, но не убирали от слова совсем, ни в номере, ни в душе. Постельное белье хорошее, подушки удобные, разной мягкости - это плюс, одеяло не очень, сбитое. Полотенца застиранные, один раз принесли чистые, но вонючие кислятиной, как белье, которое замочили и забыли. Вонь до рвоты.

Завтраки с первого взгляда вроде ничего, но когда на второй и третий день ОДНО И ТОЖЕ - без ассортимента - есть там просто не хочется. Если покушать лишь бы покушать, то норм. Завтрак заявлен с 7 до 11, но в 9:30-10 выбора, что съесть уже нет. И да, на такое количество номеров очень маленький ресторан. Приходилось по 15-20 минут стоять над головами, ждать пока освободится столик .

Был так же неприятный инцидент - дети 12 и 15 лет (то есть дети такого возраста уже давно самостоятельно едят и самостоятельно могут сеть за стол и выбрать себе еду) пошли в ресторан завтракать самостоятельно без сопровождения родителей. Через 10 минут вернулись и сказали, что их выгнали из ресторана, так как там проходило какое-те то мероприятие. Серьезно? не пустили детей на завтрак во время завтрака, потому что там проходило у кого-то какое-то мероприятие? Серьезно? Заявленный завтрак с 7 до 11, какие мероприятия могут быть в это время в ресторане на полтора стола, где итак ждешь место по 15-20минут? На вопрос на ресепшене почему так - мне ответили - "да, у них было запланировано мероприятие" . А заранее предупредить, написать объявление или что-то в этом роде - никак? Очень странный сервис и отношение в этом отеле. А когда на ресепшене при выезде спросили - "как отдых?", на мой ответ "не очень" девушка удивилась и округлила глаза - "а что не так?" - да все не так!

Минусы есть в любом отеле, но в других отелях руководство и персонал хоть как-то пытается их решать, а тут какие-то напрочь все отмороженные.

Впечатления от пребывания в этом отеле негативные, это худшее место, где мы были когда-либо.

Оценка сервисов отеля автором

2.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Territory maintenance
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
2.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
3.3 Rooms
  • 4.0 Room soundproofing
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
2.6 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Couple
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Family vacation with children
  • 1.0 Quiet
  • 1.0 Party
1.0 Children services
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
  • удобное расположение
  • грязно
  • воняет канализаций в номере
  • вонючие полотенца
  • не работающий мини бар
  • маленький ресторан
  • однообразные завтраки
  • отсутствие уборки в номере
  • абсолютно не заинтересованный персонал.
Добавлено: 01.03.2023 11:16
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 086 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (7) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Анна
Россия
Симферополь
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.10.2020
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 18
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 5 837