АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
691 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С семьей в июле 2022
17.07.22 - 28.07.22
- Воздержалась
4
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отзыв от туриста без высоких запросов

Перевести

1. ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР. Дорога до отеля заняла 1-1,5 часа. ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Разочарование, заходишь в главный корпус там лежит отвратительный не презентабельный ковер, все какое-то мрачное. Приехали в отель в районе 10.00 заселили сразу, Но! Номера были ужасные с двухъярусной кроватью. Нас было 2 семьи и 2 номера. На наши возмущения они разводили руками, потом предложили посмотреть их отель Фемели. Приехав туда мы хотели там остаться, персонал говорил по русски и был гораздо доброжелательнее и отель выглядел круче намного, но случилась еще одна проблема - они сказали у них там только 1 номер, а нам нужно было 2. Пришлось с разочарованием вернуться, предложили немного другие номера, хотя бы чуть-чуть лучше. Сразу отмечу, номера на 4х с одним окном, то есть два человека спят в коридоре без окна у входной двери. Кондиционер даже как-то ломался вызывали мастера. Уборка нормальная в номере, оставляли чаевые. Но сам отель грязноватый, следы каких-то пальцев на окнах и везде. Шампуни и бальзамы для волос только при заселении, больше не пополняют и приходится просить. И еще на день 5й приходил рабочий красил балкон, мы были в шоке! у нас маленький ребенок хотел спать, он развел грязь по номеру. Не должны это делать в сезон!

2. ТЕРРИТОРИЯ. Территория небольшая, но уютная. У отеля 2 корпуса, 1 где ресепшен и основной ресторан и второй через дорогу (соединяет мостик). Возле основного бассейна снек бар после обеда делали очень вкусную пиццу. Мороженого не было никогда, только на пляже.

У бассейна если не занять сразу место перед завтраком, позже трудно будет найти особенно большой семье.

Вне отеля есть куда прогуляться. Рынки, мигрос, черепах в реке так и не увидели, сказали утром нужно смотреть.

3. РЕСТОРАН. Очень понравился, обеды скромные, а вот ужины отличные прям. Всегда много выпечки, разных блюд в том числе их местных. Лепешки невероятные жарили.

4. ПЛЯЖ. Хороший пологий, волны в конце июля уже были к сожалению. На пляже вечером ресторан по предварительной записи. Нам проще было запрыгнуть в трансфер и доехать, но пешком рядом. МИНУС- рано закрывают калитку в корпус. Зачем? с детьми крайне неудобно ходить в обход.

5. АНИМАЦИЯ. Сначала мы не поняли где проходит анимация, а на второй день услышали звуки и оказывается у второго корпуса за бассейном есть сцена и там проходили разные очень интересные программы! Ведущий на русском говорил тоже)

К сожалению без болезни не обошлось и ребенок заболел какой-то простудой пришлось 3 дня сидеть дома с высокой температурой, но от этого никто не застрахован в отпуске.

Вывод: отель уставший, номера на 4х не комфортные, невозможно спать когда шумно ходят по коридору. Не тянет на 5 звезд, скорее на твердую 4, но цены выросли и в соотношении цены-качества он того не стоил. Отель неплохой, можно в него ехать если по цене он будет бюджетным. А мы отдали 85 на человека из Москвы. Второй бы раз не вернулась)

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Пляж и питание
  • грязноватый и уставший отель
Добавлено: 16.02.2023 20:08
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 917 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Вы отзыв оставили не у того отеля, Вы пишите о Hane Garden
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (106) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Оксана Кравцова
Россия
Новосибирск
Подтвержденный аккаунт
Турагент
Регистрация: 16.02.2023
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 29
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 4 994