АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
186 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в январе 2023
29.01.23 - 08.02.23
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Лучше не найти!!!

Перевести

Отель из разряда фантастики. Давно я не получала такого удовольствия. По порядку:

1. Персонал отеля - мега услужливый, вежливый, улыбчивый, всегда и во всем идут на встречу.

2. Территория отеля огромная, зелёная, садовники всегда поливают и подстригают, уборщики моют дорожки с мылом и средствами, везде подсветка и декор. Максимально безбарьерная среда.

3. Номера. У нас был просторный номер на 1 этаже 2х этажного таунхауса. Чистый, уютный, огромная кровать с отличным матрасом, доп.кровать для ребенка (10 лет), стол письменный, 3 тумбы прикроватных, кресло на колесиках, плазменный тв, шкаф, зона с кофейным набором и чайником, холодильник. Санузел с огромной душевой, тропическим душем, унитазом и большой раковиной. Понорамное окно из номера с дверью ведущей на небольшой закрытый двор для 2х номеров. Туда ставили шезлонг и загорали.

4. Питание. Разнообразное, всегда свежее, всегда вкусное. 2 вида супов каждый день, утром каша 2 вида. Гарниры разнообразные, птица 2 вида, рыба, морепродукты смешанные, мясо (говядина), выпечка, дессерты шикарные, фрукты (яблоки, бананы, гуава, клубника, дыня, апельсины, грейпфрут). Так же есть отдельный стол для вегетарианцев.

Несколько ресторанов Ля-карт. Египетский, азиатский, итальянский,бразильский, мексиканский. Были в первых двух, вкусно). Напитки б/а всевозможные только из бутылок, розлива нет. Пиво тоже из бутылок, вкусное. Вино (на любителя, местное), крепкий алкоголь (вкусный, местный).

5. Аквапарк и бассейны. На территории какое-то огромное количество бассейнов, наверное все мы так и не обошли. Подогреваемые, чистят каждый день, каждый час бегают замерять температуру воды. Аквапарк бомба, 9 взрослых горок и несколько детских. За аквапарком днём готовят снеки и закуски.

6. Море. В начале февраля теплое, но холодно выходить из-за ветра. С пляжа не зайти, только ножки помочить. Пирс в 100 метрах один на 2 отеля, можно купаться в любое время в лагуне, коралл достаточно большой, рыбки разные и безумно красивые, видели скатов и мурену. Так же 3 раза в день открывают большие ворота, открытый риф, туда только с инструктором (минут 20 плавание). На самом пляже песок, шезлонги в отличном состоянии, есть бар с качелями. Полотенца пляжные просто огромные, можно завернуться полностью, раз в день меняют их.

Отдельное преимущество это сам Сахл-Хашиш. Закрытый район, охраняемый, даже на такси вас не выпустят пока не запишут все данные, чужаков нет, местных не пускают просто так. Огромный променад вдоль моря, можно и пешком пройтись и взять в аренду машинку или велосипед (20$, 5$). В конце красивейшие фантаны, супермаркет Бест Вэй, аптека (цены почти как в государственной), рестораны, Марина с лодками.

Без сомнений вернёмся ещё раз. Низкий поклон всему персоналу и руководству отеля, надеемся, что будете развиваться дальше в лучшую только сторону!

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 10.02.2023 17:45
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 830 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 330) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Анастасия
Россия
Санкт-Петербург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.02.2023
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 39
  • Комментариев: 4
  • Читательский охват: 5 698