АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
346 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в феврале 2023
01.02.23 - 04.02.23
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Браво! Спасибо за отпуск!

Перевести

Отдыхали семьей из 3 человек - 2 взрослых и ребенок 13 лет, с 29.01.23 по 04.02.23. Обо всем по порядку.

Заселение. Ресепшн отзывчивый, выслушали пожелания по выбору номера, предоставили именно тот вариант, который мы хотели. И в дальнейшем реагировали моментально.

Территория. Большая, красивая , зеленая, ухоженная, чистота идеальная! В общественных туалетах идеальная чистота и всегда приятно пахнет) Со спокойной душой можно водить ребёнка)

Бассейны. Чисто, не пахнет хлоркой, много детских - просто замечательно, предусмотрено всё для каждой возрастной категории. Спасатели всё всегда контролируют, молодцы.

Пляж. Большой и чистый, лежаков много, места всегда есть. Понтон - мы были к этому готовы, есть несколько спусков на выбор в лагуны. Море прекрасное!

Бары. Большой выбор напитков на любой вкус, ребята выслушают и сделают именно то, что вы хотите. Причем всё это приветливо, позитивно и с улыбкой.

Питание. Ресторанов много, чистота и обслуживание на высоте! Температурный скрининг, персонал в перчатках, антисептические средства (и вообще по всей территории отеля), всё это есть. Питание для Египта хорошее. Выбор большой, но немного однообразный. Супы были и на обед, и на ужин, вкусно. Есть детские стульчики. Food court Capitano - на пляже великолепен - шаурма, бургеры, картофель фри, фрукты и напитки, мы обедали чаще там, чем в ресторане, очень понравилось! Мороженое - вкусное. В ресторане персонал работает очень оперативно, всегда были свободные столики.

Анимация. Аква Аэробика, водное поло днём, мини-диско и тематические шоу-программы вечером. Ребята молодцы!

Любые вопросы решались быстро и без проблем, спасибо за это девушкам guest relation, Марие и Александре.

Огромнейшее спасибо за классное времяпровождения!

Вывод такой: отель, в который хотелось бы вернуться, оставил только массу наилучших впечатлений!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 07.02.2023 17:37
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 855 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Ксения,
Oт имени всего руководства отеля Albatros Laguna Vista благодарим Вас за посещение нашего отеля и Ваш конструктивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам также очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Albatros Laguna Vista.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (373) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ksenia
Беларусь
Могилев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.02.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 346