АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1768 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С друзьями в декабре 2022
05.12.22 - 12.12.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Steigenberger восхищяет.

Перевести

Второй раз с друзьями в этом отеле.Отель просто влюбил в себя.Прилёт получился ранним,в 10 утра были уже в отеле.В ресепшене встретили,взяли наши документы,принесли прохладительные и горячительные напитки,и пока оформлялось наше заселение,любезно предложили пройти на завтрак.Отличительная черта главного ресторана,что зона где подается еда,это не огромных масштабов площадь,как в Турции,а достаточно все компактно расположено,с изумительной подачей,и оформлением,и конечно же всё очень вкусно,с большим выбором разнообразных блюд.Блинчики,омлеты,рыба красная 4 видов,йогурты,всевозможные салатики и сыры,креветки,крабы,конечно же овощи,фрукты.Выпечка,в таком ассортименте,и настолько привлекательна, что хочется всего попробовать.)) В ресторане постоянно присутствует главный шеф повар,который всё держит под своим чутким контролем.

Буквально через час работник ресепшена Tavfik,принёс нам ключи от номера,пожелав хорошего отдыха.!!! Номер дали на 1 этаже,не далеко от взрослого бассейна.Чистенький,просторный светлый номер,со всем необходимым для беззаботного отдыха.)))

Заполняемость у отеля на тот момент была не большой,по этой причине всегда было свободно и просторно,как на море,так и у бассейна,и на самой территории отеля.Лежаки у бассейна большие,мягкие.Есть как двойные, так и одиночные.Ответственный за зону отдыха около бассейна Alaa всегда позаботится что бы у вас были полотенца на лежаках,чистые солнечные очки,и освежающие,влажные махровые салфетки,а работник бара Hesham,проконтролирует что бы вы не оставались без своих любимых напитков.!

Территория отеля ухоженная,всё аккуратненько,много зелени.Кому мало пространства в отеле,можно прогуливаться по дорожке вдоль моря,проходя через другие отели.Сразу за территорией отеля находятся магазинчики,а на противоположной стороне дороги,если кому понадобится,есть аптека,с русскоговорящим персоналом.

Море.Оно конечно есть,но что бы поплавать,надо немножко пройти по деревянному пирсу,метров 800 +/-,и будет коралловый риф с рыбками.

Широкий песчаный пляж,где вас так же не оставят без внимания официанты.На территории пляжа помимо баров есть волейбольная площадка,и травяное футбольное поле.

Что ещё подкупает в этом отеле,так это милейший обслуживающий персонал,все тебе улыбаются,приветствуют.Обслуживание и внимание,просто высшее.Каждый день работники Guest Relations -Вита,и Виктория, подходили и интересовались,как проходит отдых,есть ли какие то пожелания,рекомендации.Официанты в главном ресторане,Mohammed.........,Karim,Osama,и барах на территории, во время нашего отдыха запомнили и приносили полюбившиеся нами свежие соки и напитки.))) Алкогольные (импортные )напитки в отеле за отдельную плату.Обслуживающий персонал, это как дополнительная изюминка к этому отелю.

Рестораны a la carte заказываются через приложение,что очень удобно.Посещение ресторанов бесплатное,и неограниченное количество раз.Можно смело идти во все рестораны.

По вечерам на свежем воздухе играет живая музыка.Рядом с лобби баром,в помещении главного здания,проходит детская анимация.

Подводя итог пребывания в отеле-сюда можно смело ехать отдыхать.Надеюсь вы не разочаруетесь.В наших планах ещё раз посетить Steigenberger Alcazar.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 23.01.2023 23:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 196 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Добрый день. Думаем в начале апреля посетить этот отель. Подскажите , вы в апреле были или не получилось? И подскажите по воде в море и как купались?
Добрый день Юлия.В апреле месяце,мы там ещё не были,но как раз таки в этом году будем тоже в апреле.) Купаться в море только с пирса.Вода будет в это время замечательной,без сомнения.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (59) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (17)
svmb221 Vaipans
Латвия
Рига
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.05.2012
  • Страны, города: 5 / 11
  • Отели: 12
  • Отзывы: 17
  • Фото, видео: 82
  • Комментариев: 12
  • Читательский охват: 16 582