АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1531 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в январе 2023
08.01.23 - 18.01.23
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Наш волшебный отдых 🔥🎄🎉

Перевести

Провели с семьей 11 чудесных дней в Stella Makadi Beach. Огромное спасибо Марине Яровенко за помощь с размещением. При заселении нас ждал отличный номер, после реновации, на втором этаже. Корпус 4, вид на бассейн и боковой вид на море. Таких сотрудников надо беречь и почаще премировать👌надеюсь высший менеджмент отеля тоже читает отзывы и отметит это.

В целом, на отдыхе понравилось абсолютно все. Расположение отеля, большая зеленая и ухоженная территория, номер, обслуживание в барах и ресторанах, анимация. По кухне воздержусь от восторженных отзывов, но твердую четверку точно поставлю👍 еда разнообразная, без изысков, но вкусная и свежая. Голодными не останетесь. Посуда чистая, официантов много, все улыбаются и стараются.

Дополнительно посетили 3 ресторана a la carte - итальянский, индийский и китайский. Наилучшие впечатления оставил китайский, по внешнему виду ресторана, по подаче блюд и сервису.

Алкогольные напитки в отеле местные, нормального качества, мы брали белое вино со льдом и джин-тоник. Без головных болей и каких-либо последствий😂 даже не открывали привезенный из duty free Bombay, доставили обратно домой😜

На территории отеля несколько бассейнов, но основная тусовка сейчас рядом с подогреваемым бассейном. Там же расположен и бар. Лежаков много, места заранее занимать не нужно. Загрузка отеля зимой небольшая. У моря вообще огромное количество лежаков, есть зонтики и боковые тенты от ветра.

Порадовала также возможность прогуляться вдоль побережья и посмотреть территории других отелей. Вход свободный до 17:00.

Очень понравился протяженный пирс и вообще его наличие в отеле. Отличный повод прогуляться, плюс поплавать сразу на нормальной глубине и посмотреть рыбок. Каждое утро до завтрака, мы обязательно шли на море. Чтобы было максимально комфортно, попросите на ресепшн халаты. Утром они особенно актуальны, когда еще немного прохладно. Прогулка с волшебными видами, море, яркое солнце, воздух - отличное настроение на весь день обеспечены.

Далее распорядок дня был такой -завтрак, отдых у бассейна с походами на море, обед, потом опять бассейн и море. В номер уходили в 16:00, чтобы полчаса отдохнуть и потом гуляли по побережью до ужина. После ужина в обязательном порядке детская дискотека🔥а дальше по настроению-)

Из развлечений посетили только Panoramic Submarin, ребенок очень хотел посмотреть на подводный мир на глубине. Кораблик отходит от пирса другого отеля, прогулка 2 часа. Нам понравилось👌

С огромным удовольствием приедем в Stella Makadi Beach еще раз!

Всего медиа - 31 Фотографий - 31 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • сервис
  • территория
  • номера
Добавлено: 20.01.2023 19:53
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 516 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 064) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ekaterina Kuzminskaya
Россия
Санкт-Петербург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.01.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 31
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 1 531