АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2805 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С друзьями в октябре 2022
03.10.22 - 29.10.22
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых в октябре-ноябре 2022 года

Перевести

Отдыхали с подругой в отеле Timo Resort 5* (Конаклы) c 28 10 по 06.11.2022 года, впервые. Из аэропорта ехали 2 часа 40 минут, т.к.заезжали по дороге с туристами в другие отели. Встретили в 12,00 и заселили сразу, хоть и время заселения 14.00. На следующий день туроператор Интуриста Хамид провел с нами встречу: по делу и с юмором, благодарим!

Номера чистые, уютные, стильные, реновация была в 2021 году. В номере нет халатов и тапочек, но все уходовые средства в избытке, хорошего качества.

Питание замечательное, все свежее и на все вкусы: диет.стол, жареное гриль, печеное, для детей, турецкие десерты, вкусно! Четко организовано питание и в отеле, и на пляже, и напитки в барах.

Развлечения тоже на все вкусы: на пляже - боча, дартс, волейбол, йога, аквагорки, можно покататься на верблюде. В театре у отеля отличная анимация , не местная самодеятельность, а настоящие профессионалы - весело, зажигательно, интересно, и для детей программа, и для взрослых: танцы живота, бразильская ночь, диско и много ещё отличных развлечений.

Главное, конечно, море! Зеленая территория и пляж находится через подземный переход от отеля. Пляж хороший, вход в море - песок и небольшая галька. Как обычно, по пляжу ходят представители магазинов. Предлагают поехать за товарами.К нам подходил Ахмед, не принимающий отказов) Знаем, что турецкая продукция отличная, но навязывать не надо… Там же, в баре у пляжа замечательная Хатидже готовит вкуснейшие лепешки с разными начинками – гюзлеме. Благодарим её за заботу и хорошее настроение!

Хочется написать много теплых слов руководству отеля за четкую и профессиональную организацию комфортного отдыха в отеле!

Персонал работает на все 100% всегда все приветливые, помогают в решении любого вопроса: благодарим reception chef Recep Akdag. Внимательная и прекрасная Анна, спасибо!

Сервис в ресторане и на пляже отдельная история: вкуснейшие буреки от Egup Sari, хорошее настроение от Mehmet и официанта Agit Cosor . В других отелях очень не хвататет таких людей ((

И последняя капля радости, которая нас впечатлила - это живая музыка в атриуме отеля, вечером музыкант играл на фортепиано мелодии из к/ф «Шербургские зонтики», «Крестный отец» и много-много хорошей музыки. Очень атмосферно! Такого нет нигде! 10 из 10 баллов!!!

Мы искушенные туристки, были и в Европе, и в Азии, но если Вам нужен качественный и комфортный отдых – вам сюда. Понравится людям любого возраста!

Спасибо Timo за этот потрясающий отпуск! Приедем снова!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Комфорт
  • интересно
  • качественно
  • Вай-фай в номерах слабый
Добавлено: 11.01.2023 14:25
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 558 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте. Какая погода была в октябре? Море теплое? Плавать можно? спасибо
Добрый день, Жанна! Погода была комфортная, днем температура воздуха +25+27 градусов, море в 20-х числах октября +21+22, а 6 ноября, когда уезжали , купались при температуры воды в море +20, свежо, но можно!) Не знаю, каждый ли год так...Но, говорят, что в октябре всегда тепло
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 295) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Анна
Россия
Челябинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.10.2016
  • Страны, города: 3 / 7
  • Отели: 8
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 29
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 8 167