АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2237 +19 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала В одиночку в ноябре 2022
14.11.22 - 20.11.22
- Воздержалась
3.7
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

бюджетный отель, далеко от пляжа

Перевести

приехала в 10:00, сказали подойти к 12 на заселение. пришла в 12:30 - отправили обедать и сказали, еще через час приходить. с горем пополам после 14:00 заселили. номер забыли убрать.

номер очень маленький, помещается только кровать и вокруг нее вся жизнь. к шкафу не подойти, перед зеркалом не сесть. был балкон с выходом на задний двор - тихо и спкойно вечерами и ночью. но номер располагался в углу около комнат персонала - с 7 утра начиналось хождение, хлопанье дверьми и громкие разговоры. шумоизоляции нет совсем.

питание в целом хорошее, разнообразное. на гриле на обед и ужин постоянно жарили мясо/рыбу/курицу и овощи, на завтрак жарили омлет. много десертов, фруктов и тд.

бар у бассейна - днем бслуживание было хорошим, но к вечеру начинался саботаж - бармены уходили на 10-15 минут, скапливалась очередь. закрывались раньше времени. ближе к концу работы - не скрывали своего недовольства, неохотно наливали напитки и агрессивно относились к русским мужчинам. к слову, немцы пили не меньше и вели себя шумнее, но вот это негативное отношение к русским мужчинам считывалось на раз. неприятный осадок.

пляж. дорога довольно длинная, но самым расслабленным шагом 10 мин. неудобно идти, то в гору, то с горки, повороты и закоулки. хорошо, что везде висят указатели и не заблудишься. пляж большой, шезлонгов достаточно. заход в море хороший, песок. есть пирс, но не для ныряний - вокруг камни. бар на пляже скромный, но бармен доброжелательный. всегда всем рад. он же наводит порядок на пляже после закрытия.

территории у отеля почти нет, отель городской - корпусы, дорожки. зелени нет. по сути можно посидеть только у бассейна и в лобби у бара, больше вариантов нет.

вокруг отеля много маленьких магазинов. единственный крупный ТЦ - в манавгате, Нова Молл

подводя итог, двойственные ощущения. у меня была классная компания, с которой было весело. но если бы ее не было, то в отеле было бы не интересно и скучно.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 2.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Добавлено: 22.11.2022 15:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 928 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (188) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (19)
Наталья
Россия
Домодедово
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.06.2016
  • Страны, города: 8 / 15
  • Отели: 18
  • Отзывы: 19
  • Фото, видео: 75
  • Комментариев: 30
  • Читательский охват: 22 898