АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1807 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхала Парой в ноябре 2022
01.11.22 - 12.11.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Самое лучшее место Египта

Перевести

Были в отеле с 1 по 11 ноября, погода очень комфортная, вечером так же тепло , пару дней накидывала легкую кофточку . Есть комары вечером . Теперь о самом отеле - расположение великолепное! В центре , море рядом, отель большой , есть где прогуляться . Жили в главном корпусе , номер 322 - тихо, едой не пахнет, шумоизоляция хорошая. Мебель старовата, сантехника тоже, но все работает. Кондеем не пользовались, нам было не жарко . Уборка номера каждый день , полотенца меняют, все необходимое оставляют , воду бутылка на день, если мало дают ещё без проблем. Еда в главном ресторане всегда хорошая, разнообразия хватает, не надоело ща 2 недели 👍. Алкоголь пили местный , вполне хороший , коктейли разбавляют настоящим швепсом, колой, спрайтом , все на уровне и вкусно 😋. Из крепких виски, джин, ром, текила , что то ещё . Все попробовали , понравился джин и текила . Чай и кофе из пакетиков, утром стоит кофе машина в главном ресторане , но кофе так себе , на троечку . В баре возле ресепшн кофемашина всегда . Бар работает с 10 утра до 11 вечера . Анимация на уровне -зарядка, йога, аквааэробика, танец живота, на любой вкус в общем. Из игр - дартс и настольный теннис . Вечером не заскучать, вокруг бары, рестораны, просто погулять есть где . Рассвет в 5.20 , ходили , ооочень красиво! И интересно)) 2 цапли ловили рыбу прям перед нами 👍👍. Можно на автобусе съездить в старый город, ехать минут 20, автобус любой туда довезет. Прогуляться там есть где- ранок, мечеть , общественный пляж, дикий пляж , можно гулять весь день если сил хватит))) так же на автобусе можно съездить в сохо - это в сторону аэропорта , минут 20 так же ехать. Там представление вечером , красивые фонтаны . Дискотека понравилась в Pasha , под открытым небом, музыка хорошая, но все курят… В Будда бар ходили , было бесплатно, музыка Релакс , на пару часов можно зависнуть . В море рыбки есть даже у берега , подальше есть коралловый риф 🐠. Посмотреть есть что любителям подводного мира. Вход в море очень комфортный - песочек .

Всего медиа - 57 Фотографий - 57 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • вход в море
  • сам отель
  • еда
  • номерной фонд староват
  • но все работает
Добавлено: 18.11.2022 09:46
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 005 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Татьяна, добрый день! Благодарю за отзыв! Скажите, 2 вопроса, отельер писал, что бар работает до 00-00 часов, по Вашему отзыву до 23-00, и нет ли проблем с лежаками после обеда, или часов в 11-12. Спасибо!
Бар работал точно до 23 часов, с лежаками проблем не было , там 2 пляжа относящиеся к отелю. На основном больше народа, на втором потише и всегда были свободные места
Здравствуйте! В декабре можно маленьким детям купаться или холодно будет уже? Бассейны без подогрева?!
Были в декабре 2021,с 10 по 17, море хорошее, бассейны с подогревом , основной и где горки
Добрый день, бассейны были без подогрева, как будет в зимний период может у турагентства уточните
Добрый день, Татьяна!

Позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций и мы смогли организовать ваш отдых на должном уровне. Надеемся, что будем иметь честь принимать вас в качестве наших дорогих повторных гостей еще много много раз.
С уважением, Менеджмент отеля
Татьяна, здравствуйте, а до пляжей от корпусов отеля идти долго?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (775) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (20)
Татьяна Тихомирова
Россия
Коломна
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.05.2013
  • Страны, города: 15 / 22
  • Отели: 17
  • Отзывы: 20
  • Фото, видео: 507
  • Комментариев: 18
  • Читательский охват: 13 943