АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
959 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в октябре 2022
17.10.22 - 30.10.22
- Рекомендую отель
3.8
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

И снова "Санёк" здравствуй!

Перевести

И вот опять в этом году удалось поехать отдыхать лишь в Египет, то космические цены с непрямым перелётом в другие страны, то отпуск не подписывали....

Вообщем опять мы решили в "Санёк" поехать, в прошлом году думала что не вернусь сюда, но сравнив цены и расположение отеля по отношению к морю, это только сани дейс))))) решили всё за 5 дней и полетели.

Летели впервые авиакомпанией ай флай, за 48 часов забронировали удобные места в самолёте и знаете, мне понравилось летать этой авиакомпанией, места между рядали больше чем у авиакомпании Россия, есть подножка и кресла откидываются так, что ты почти в шезлонге, я с удовольствием полетела бы так и на дальние расстояния, комфортно! В самолёте кормят, стандартно макароны с сосисками об этом я уже начиталась и так как мы не едим эти продукты взяли с собой из дома еду.

Размещение в отеле по схеме- если есть желание переезжать несколько раз, то можно без 20 баксов, мы не были настроены на переезд, поэтому пошли по меньшему сопротивлению и отдали денежку) сказали своё пожелание стороны, корпус и этаж и получили что хотели. Номера не просто подуставшие они старейшие, отелю 35 лет, мы в первые посетили Санёк 20 лет назад и уже тогда было всё ветхое, что уж говорить про настоящее, беда-беда)))))

Сутки нужно привыкнуть к ветхому номеру и потом всё отлично, море, солнце, рыбки поднимут настроение и перекроют весь негатив!

Отель очень выигрывает своим расположением, строение подковой и в середине лагуна защищена от ветра и от больших волн, купаться можно всегда!!! Заход есть и сразу на глубину и вход для детей песочек и мелководье. Вообщем, если Ваши приоритеты море и отличное расположение отеля и питание без изысков, не обращать внимание на возраст отеля и всего находящегося в нём , то в этой ценовой категории отель я рекомендую!!!

В номере нет мыла , берите с собой, дают только гель и шампунь.

Что-бы сменили бельё, нужно на рецепшене сделать заявку русскоговорящей девушке представляющей отель.

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Расположение отеля великолепное
  • отель со всех сторон окружён морем
  • есть где вечером прогуляться
  • наличие магазинов и аптек
  • Номера ооочень старые и грязные
  • уборка не спасает
  • она никакущая
  • в номере нет мыла
  • стакан только один) интернет слабый и только в лобби бесплатный
Добавлено: 31.10.2022 15:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 987 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Коротко и по делу. Совпадает с моим впечатлением об отеле.
Насчёт интернета - ну опытные пользователи уже давно пользуются местными сим-ками (и не только в Еги), не надеясь на качество отельного вайфая (как правило, черепашьего) !
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 596) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (11)
Elena
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.02.2016
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 4
  • Отзывы: 11
  • Фото, видео: 26
  • Комментариев: 38
  • Читательский охват: 11 338