АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
318 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в октябре 2022
22.10.22 - 24.10.22
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отель, но есть минусы

Перевести

Плюсы

1. Отель расположен рядом с двумя станциями метро - «Измайловская» и «Партизанская». Так что в плане логистики всё очень удобно. Рядом много магазинов, баров, ресторанов, цены в которых не завышены. По сути, можно получить любую услугу, не выходя с территории гостиничного комплекса.

2. Номера чистые, на полу ковёр, что большая редкость для отелей. На этажах стоит кулер с водой и есть гладильная.

3. Питание отличное! Шведский стол с большим выбором блюд. За качеством сервиса в ресторане тщательно следят, так что придраться абсолютно не к чему.

Минусы

Есть и минусы.

1. Работа ресепшн. В Москву мы прилетели ночью, в 3 часа. Идти в это время суток некуда, решили спросить в «Гамме», можно ли заселиться раньше стандартных 14 часов с доплатой. Получить ответ на свой вопрос было не суждено, так как на ресепшн просто не брали трубку, хотя он вроде как должен работать круглосуточно. Позже выяснилось, что ресепшн не берут трубку в принципе, в любое время. Уже во время проживания звонила администраторам, чтобы задать бытовой вопрос, по телефону, установленному в номере. Тоже никто не ответил. Видимо, аппарат в комнате стоит для вида.

2. Заселение только с 14 часов, раньше нельзя. Выяснить это удалось стоя в огромной очереди, скопившейся на ресепшн. Хочу предупредить, что процесс заселения - небыстрый. Приготовьтесь ждать минимум час, это если повезёт.

Пожеланий по номеру не спрашивают. Можно озвучить их самостоятельно, тогда постараются учесть. Не скажете - не спросят.

3. Платная камера хранения

С таким сталкиваюсь впервые, обычно в отелях можно хранить багаж после выселения сколько угодно долго. Одно место стоит 50 рублей за 12 часов. Причём за место считают любую сумку, даже пакет, не только чемоданы. Например, вы хотите оставить в отеле на несколько часов чемодан, рюкзак и небольшой пакет с ручной кладью. Приготовьтесь платить 150 рублей.

В целом отель хороший, планирую туда возвращаться, но минусы учту.

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Рядом с метро
  • чистые номера
  • отличное питание
  • Неконтактный ресепшн
  • платная камера хранения
Добавлено: 26.10.2022 11:19
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 996 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (37) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
Silentium
Россия
Новосибирск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.08.2013
  • Страны, города: 6 / 11
  • Отели: 12
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 022