АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
417 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в августе 2022
22.08.22 - 31.08.22
- Рекомендую отель
4
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Неплохо

Перевести

Понравилось: море, пляж (чистый , вход хороший в самом конце у чужого отеля,где деревья, на нашем камушки, но зайти без тапок можно) вода чистая, теплая,супер.

Территория чистая, ухоженная, маленькая, не знаю, для кого она большая (она состоит из дорожек между коттеджами), а движуха возле 2 бассейнов - основного и с горками). Номер хороший был, но самый дальний корпус многоэтажный, ходить было тяжко по жаре, но , как награда за муки красивый вид с номера.

Второй этаж ресторана - красивая панорама скрашивала трапезу.

Аптека на Аля базаре есть, по русски понимают, покупала.

Не понравилось:

1. ЕДА (Я была в четверках в 2 раза дешевле и еда была разнообразная, теперь могу сказать по сравнению с этим отелем что супер). Здесь затошнило уже на 3 день, только на ужин можно что-то выбрать, завтрак полный отстой, эти оладушки задолбали каждый день и яйца жарили, но они сырые, я не рискнула их есть, каша была, но мы не хотели, надо их научить жарить блины, сырники, и т.д. Обед тоже ерунда, для такой стоимости путевки это конечно очень плохо, одно и тоже, первое иногда было вкусное, его и ели, сколько можно картошку, рис есть и курицу, дома надоела. Пюре картошка из порошка. Если повезет можно урвать кусочек из торта и персик, пару раз удавалось, прям челендж какой-то.

С 3-го дня у обоих постоянно было жуткое расстройство стула, пили энтерофурил, безуспешно, только дома наладилось, а на 7 день ребенок заболел, температура 39, ломота, горло, через 2 дня и я, по симптоматике корона, еле домой доехали.

2.На лежаке возле бассейна нереально полежать, все 10 дней сидела на стуле с бара, может в 6 утра можно занять, но мы так рано не вставали, в 9 утра уже не было свободных до самого ужина, загорали 60% полотенца, так и хотелось швырнуть их, бессовестные люди.

3. На рынке и в ТЦ (они рядом, пешком ходили неск раз) пипец, на рынке брать нечего,одни брендовые футболки, цены жуткие, у нас дешевле, купила только сладости, мыло. В ТЦ выбор лучше, много там на возрастных (без талии, так сказать "мешки" платья и кофты да выбор есть) .

4. Интернет это конечно жесть, в вацап да зайдете всегда, вечером нереально, в обед удавалось зайти в соцсети (мне поработать нужно было, но удалось в обед).

Итог - в отель не вернусь, одноразовый вариант.

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • красивый вид
  • ухоженная территория
  • еда
  • проблема с лежаками у бассейна
  • интернет
Добавлено: 22.10.2022 22:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 280 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 031) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Марина
Россия
Орел
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.02.2013
  • Страны, города: 4 / 4
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 14
  • Комментариев: 13
  • Читательский охват: 1 969