АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
875 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала Парой в сентябре 2022
29.09.22 - 14.10.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Замечательный отель!

Перевести

Добрый день!

Начну с заселения , все стандартно с 14,00. Позавтракав и накупавшись с дороги, решили что пора и заелится,чуть раньше конечно назначенного времени, и нас заселили. Нам дали номер в Анэксе № комнаты 5404. С боковым видом на море и горы. Очень уютный номерок с большим балконом и кроватью. Белье чистое, полотенца белоснежные, шампуни, гели, а также туалетная бумага пополнялись ежедневно.

Еда в отеле изумительная, боже ,,,,рыба каждый день, и это не порционные кусочки , а полноценная тушка. Форель, дорада и еще какой то вид я не поняла название. Давали также макрель. Мясоедам там тоже есть что покушать, говядина, запекали целого барашка, курица, в общем о еде у меня исключительно положительные эмоции. Отварные овощи были тоже, такие как цветная капуста , брокколи ,морковь , шпинат,-это для тех кто соблюдает определенный стол.И хочу заметить еда скорее недосоленная, что мне очень понравилось. Можно добавить специй по своему вкусу, что я и делала!!!

Фруктов много, арбузы, яблоки, слива (очень вкусная , когда она полежит несколько дней, брали на море в виде перекуса), виноград белый и красный, персики. И что мне очень понравилось нет фруктовых салатов( это то что плавает в сиропе((()

Сладкого тоже оооочень много, я не любитель , поэтому меня это совсем мало интересовало.

Алкоголь дают в бокалах на обед и ужин, белое, розовое, красное вино..пиво. Более крепкие напитки у бассейна.

Море потрясающее в октябре, как в целом и погода! Немного пляж с мусором, но это наши отдыхающее((( КОТОРЫМ НУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ДОЙТИ И ВЫНЕСТИ СКАКАН ОТ ПИВА ДО МУСОРКИ, БЛАГО ОНИ СОВСЕМ РЯДОМ!

Анимация мне очень понравилась, без пошлых выступлений, иногда глянешь какая анимация в отелях , челюсть отвисает!!! Это первый отель где мне очень понравилось, фаер шоу покарило меня. Lucida устроила для нас отдыхающих фейерверк, вы часто видели в отелях фейерверк, вот и я первый раз !!

Подвожу итоги, супер отель, он оправдал мой заложенный бюджет на отдых на 200%.

Отдохнула , накупалась ,наелась , назагаралась и все это СПАСИБО ОТЕЛЮ и ИХ СОТРУДНИКАМ!!! Вы сделали мой отпуск волшебным!!!!

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 20.10.2022 12:20
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 2 112 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли там автомобильная дорога между корпусом и пляжем, не пойму по фото. И пишут про какой-то Анекс корпус, где он находится?
Добрый день.Анекс находится через дорогу от основного корпуса.Между пляжем и отелем есть дорожка она прогулочная
Добрый день! На фото у вас много горок, на фото отельера их там всего 2. На вашем фото горки отеля? Или вы куда-то ездили в аквапарк?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 028) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Юльченок
Россия
Калуга
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.08.2010
  • Страны, города: 9 / 13
  • Отели: 14
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 24
  • Комментариев: 43
  • Читательский охват: 8 882