АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
237 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в октябре 2022
01.10.22 - 08.10.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Отель супер! Второй год едем сюда, всё на высшем уровне!

Перевести

Уже второй раз побывали в этом отеле, первый раз в прошлом году в 1 июля, в этом году с 1 октября. Погодка была супер, в июле было сильно жарко, а в октябре хорошо. Вечером чувствовался легкий ветерок, но не приходилось одеваться теплее. В последнюю был дождь сильный, поэтому на следующее утро вышли в батниках, но уже у 10 утра распогодилось и было тепло.

Отель ну очень уютный, красивый как изнутри, так и снаружи. Персонал приветливый, животных очень любят, это так радует! всегда поможет, подскажет, пожелает приятного аппетита перед едой😅

кстати о еде, всегда все свежее и вкусное, разнообразия хватает. Много зелени, овощей, фруктов, мяса, гарнира, сыра, оливок, и конечно же пирожные, торты!

Завтрак ранний и обычный, обед, потом время бургеров, перед ужином мороженое или сладкое с чаем, и затем ужин. На ужин обязательно что-то на гриле, готовят прямо перед гостями. Получается 5-им разовое питание.

Номера чистые, просторные, убирают каждый день. Вай фай ловил прямо в номере, но конечно же лучше на рецепции.

Хотели номер с видом на море, в прошлом году доплачивали у тур-оператора. В этом году думали чтоб на месте доплатить, но нам дали номер с видом на море в подарок к нашему празднику🥳

На территории 3 бассейна и несколько горок для детей. Бассейны чистые, хлоркой не пахнут. Бар есть у 2-х бассейнов. Вкусное пиво (вкуснее даже чем в магазине), коктейли всякие пробовали, тоже очень понравились. Вино белое и красное, мы не пили, но много кто брал, значит должно быть вкусным.

Очень удобное расположение отеля, на первой линии моря, от отеля до пляжа личный тоннель. До центра пешком минут 30-40 или на автобусе за 10 минут, остановка прямо у отеля. Так же много магазинчиков в округе.

Море прозрачное, с красивыми разноцветными рыбками, в октябре тоже теплое приятное. Даже купили маски подводные для того чтоб рыбок рассматривать! Из минусов- камни на дне большие. Когда нет волн, их хорошо видно и можно обойти. Ну а когда волны, надо быть осторожными.

В общем, отель на все 5 звезд! В прошлом году были парой, в этом году приехали с друзьями, им тоже всё капец как понравилось)) если будем ехать в Турцию, то без сомнения в этот отель, не хотим экспериментов)

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • чистота
  • вежливый персонал
  • классные котики на территории отеля
  • вкусная еда и напитки
  • нет минусов
Добавлено: 14.10.2022 22:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 209 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (421) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Алина
Молдова
Кишинев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.10.2021
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 406