АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
444 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхал С семьей в сентябре 2022
13.09.22 - 20.09.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Отдых в сентябре с 13-20.09.22 г

Перевести

“Отдыхали в данном отеле большой компанией 5 взрослых и двое детей( 1год 10мес и 12 лет). Прилетели в Дубай в районе 22 часов, пока ждали всех туристов ТО Fun&Sun, а их набралось 37 человек в один отель, прошло еще минут 30, затем загрузились в автобус и еще часа полтора добирались до места. Были в отеле уже в полночь по Москве. Расселили быстро, ресепшен работал расторопно, приветливо.Хотя писали в отель о позднем прилете, просили перекус, но не было ничего. Пришлось укладыватся голодными. Номера очень хорошие, вполне удобно размещаться как двоим взрослым,так и троим с ребенком.

Дали два номера с одной большой кроватью и софой, а детям достался номер с двумя кроватями.В номере есть чайник,чашки,стаканы,пустой холодильник работающий,чай,кофе,сливки и по две бутылки с водой. Шампунь,гель, кондиционер,мыло и ласьон для теля все в дозаторах в туалетной комнате. Хороший душ,горячая вода всегда. Есть утюг с доской. Большая плазма с тремя русскими каналами 79.82.90., а также есть ютуб,можно выбрать кино. В розетку можно воткнуть и нашу вилку без переходника. Есть фен в комнате и коврик для молитвы (кому надо) Убираются хорошо, но иногда забывают класть чистые полотенца взамен грязных, Приходилось ловить на этаже горничных,но без вопросов все дают. Попросили тапки-дали,попросили халаты-тоже дали.Оставляли чаевые и шоколадки, как презент. Постель меняли 2 раза за 7 дней, белье хорошего качества.

С едой проблем не было, большого разнообразия нет, но все вкусно, утром один вид каши (овсянка),яйца в различной форме,.драники (вкусные!),йогутры,вафли,круасаны,мед,джем,соки, фрукты. Всегда можно что-то найти для себя и даже для маленького. По еде претензий нет. Вечерами конечно нет ничего, кому хватило места в лобби,сидят там, уныло поет девушка, или играл саксофон (здорово!). Гулять тоже негде,Мы ходили и направо и налево от отеля, Пляж длинный, песок вперемешку с ракушечником, особо не разбежишься, вход в море пологий ,очень удобно с детьми, которых было очень много, особенно грудничков. НО!!! Туалет один на весь пляж,раздевалки нет и душ только один и все это у самого входа на пляж,т.е. с дальних концов пляжа не добежать. Все лежаки около бассейна и ближе ко входу оккупированы не только с утра, а похоже на все дни, даже специальными прищепками, поэтому свободно дальше от входа. Бар с напитками тоже в самом начале пляжа представляет собой железный "контейнер", очередь выстраивается соответствующая. Лежаки хорошие,есть зонты,вода ,как в ванной 30-32 градуса.чистая.у берега даже видны маленькие рыбки. После захода солнца всех выгоняют из моря и из бассейна.

Как резюме: отель новый относительно,хороший,тихий, очень спокойный,хотя народу было много, как русскоговорящих так и иностранцев.Все доброжелательны.Подходит для семей с детьми и людям 50+. Развлечений нет. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Катали на кораблике с ужином ,красиво.”

Добавлено: 04.10.2022 15:49
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 892 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

спасибо за подробный отчет. вопрос- сколько стоит экскурсия у Рената? Если бесплатный трансфер от отеля до ТЦ ? Спасибо
Здравствуйте нас был 7 человека оплатили 250$ Обзорка по Дубаю
Да бесплатно трансфер от отеля до ТЦ
Разве в самолёте не кормили ?
Полезный отзыв
Спасибо автору
Добрый день. Летим в этот отель скоро)
Вы написали , что с вами был ребенок 12 лет. Подскажите пожалуйста, если миниклуб или подобное что то для детей возраста 10-12 лет?
Мастер классы или что то подобное турецким развлечениям для детей ( не сравниваю, просто спрашиваю) тк не понятно с мини клубом 🙂
Заранее благодарю за ответ
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (217) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Руслан
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.10.2022
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 444