АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
367 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в сентябре 2022
11.09.22 - 18.09.22
- Рекомендую отель
4.5
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Приятные впечатления

Перевести

Отдыхали парой с 11 по 18.09.22. Спустя много лет не думала, что смогу соскучиться по Турции. До отеля 2,5 часа на групповом трансфере с заездом в несколько отелей. Приехали в 10 утра, провели на завтрак, большой выбор еды, за неделю не приелось, т.к. брали всегда разное. Переоделись и на море. Лежаков много, всегда есть свободные. Вход в море отличный, вода чистейшая +29. Огорчила работа ресепшн ( девушка-казашка?):-( Был куплен стандарт в основном здании с большой кроватью, пытались всучить эконом с видом на крышу, гудящим генератором под окнами и тремя односпальными кроватями. В итоге муж с ваучером в руках пошел разбираться. Предложили другой номер (6205), мы согласились. Почему сразу нельзя было дать номер, который был забронирован?

Номера уставшие в главном корпусе, очень требуют ремонта. Но можно закрыть на это глаза. Все остальное прекрасно: продуманная территория отеля, которую постоянно чистят, моют, облагораживают. Бары у каждого бассейна с приличным алкоголем: шампанским, вином, бутылочным пивом, мартини и т.д. Порадовал аквапарк, я не люблю такие вещи, но здесь покаталась в удовольствие. За неделю отдыха две пенные вечеринки, одна в бассейна и одна на пляже, неплохие вечерние шоу и дискотеки. Море выше всяких похвал, на пирсе лежаки и бар. Летали на парашюте вдвоем, 90$ ( отдали 6000 руб), такой же парашют в Сочи 12 тыс для двоих.

По еде нет никак замечаний, всегда найдешь что-то вкусное. Можно кушать как на террасе, так и в основном ресторане с кондеем. Есть 3 ресторана аля-карт: турецкий, итальянский и рыбный. Посетили турецкий: вкусно, сытно и очень много!:-)

По уборке-4 дня подряд убиралась у нас женщина аж в 8 утра, белье каждый день меняется, сердца/лебеди крутятся на кровати, мы ей шоколадку всегда оставляли. Потом видимо ее смена закончилась и у нас убираться перестали вообще, сами брали полотенца с тележки уборщиц, и даже мини-бар не пополнили один день.

По анимации-достойно, каждый день волейбол на пляже утром и во второй половине дня, муж играл, зумба, аквааэробика, дартс, бочча, настольный теннис, игры в бассейне, водное поло. Аниматоры-молодцы!

Вывод: хорошая твердая уверенная пятерка без люкса, в которую мы хотели бы еще вернуться.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • море
  • пляж
  • анимация
  • еда
  • Работа ресепшн Уставшие номера Не всегда есть уборка
  • зависит от работающих в этот день.
Добавлено: 19.09.2022 12:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 205 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 439) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (19)
Наталья
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.08.2012
  • Страны, города: 5 / 14
  • Отели: 18
  • Отзывы: 19
  • Фото, видео: 12
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 16 683