АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
446 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в августе 2022
25.08.22 - 03.09.22
- Рекомендую отель
3.7
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Верю, что приехали не во время .

Перевести

Отдыхали в этом отеле семьей с 25 августа по 3 ( можно сказать 2) сентября. Пока не забыла , хочу отметить , что отдыхали от Пегаса. Гида - Ольгу , не найти в отеле . Постоянно искали . Пришла только на собрание , начала активно продавать экскурсии. В основном, повестка собрания была обосрать всех турецких продажников экскурсий и восхвалить Пегас. Ничего плохого, именно ,про остальной сервис Пегаса , не могу сказать.

Хочу сказать , что опыт отдыха в подобной системе - огромный , от лухари стайл до дна. Сама работала в этой системе и понимала , куда я еду и так же понимала , что еду не в Макс роял и т.д.

Сам отель - приятный , светленький . Очень живописная территория. Приятный ресепшн, не убитая мебель в том же самом холле , красивая терасса. Есть так же ещё 2 террасы : над баром и над снэк- баром ( очень приятно кушать с таким видом на гору). Бесят осы . Они такие огромные . Так что кушать с прекрасным видом удавалось редко. Хочу отметить чистые бассейны( их 2),у нас 7- ми месячный ребёнок и нам было это важно.

Нас заселили в дальний , тихий корпус ,на второй этаж, в номер 2201. Номер нам не понравился ( я знаю , что есть лучше номера в этом отеле ).Обшарпаны стены , дверная коробка отходит , номер маленький . Шторы прожжены сигаретой . В туалете вонь канализацией. Матрас на большой кровати, какой - то продавленный .Неприятно, но сильно мы не огорчились , потому что постоянно где-то были , но не в номере .Мы приехали не в номере сидеть, поэтому менять не стали , самое главное- ночью было тихо и мы никого и ничего не слышали.

Покушать , мы всегда находили , голодные не были . Повторюсь : мы понимали , куда приехали . То, что мы кушали - было вкусно.Хочу отметить тортик , который делают в воскресенье ( огромный такой) , он наивкуснейший , самый вкусный , шоу - кондитер, отдыхает .)))Бесили люди ,которым все маааааало , котрые стоят в очереди и набираааают ,как с голодного края или от какой-то жадности. Потом смотришь - то что набрали, половина не съедена.Идут , толкутся , лезут на коляску …быстрее, быстрее , куда-то спешат все.

Анимация была , ребята молодцы, подходят, общаются, приглашают на развлечения , но мы не ходили из-за малышки.Хочу поблагодарить аниматора - диджея ( не знаю , как зовут, сорри),добрый парень , помог моему мужу поднять коляску на террасу.Всегда улыбчив и приветлив.

Морем нас не удивишь , живем возле моря, но Средиземное-чистое , ласковое и тёплое.

Верю , что приехали не во время . Ребята зашивались от такого потока туристов , если бы приехали в мае- июне , было бы поприятней отдыхать , не было бы таких очередей и было бы почище в ресторане. А так , за свои деньги отель неплох. Думаю , мы бы ,даже,вернулись .🤗

Процветание Мираморчику!

Всем хорошего отдыха !

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.8 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Месторасположение
  • инфраструктура ( корпусов)
  • чистые бассейны
  • вкусный торт по воскресеньям
  • доброжелательный персонал.
  • Ребята не справляются с потоком отдыхающих гостей
  • их очень жаль .
Добавлено: 14.09.2022 18:13
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 756 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Подскажите, пожалуйста, с общего стола чем то кормили ребёнка? Овощи на пару есть? Собираемся ехать в октябре с малышом 9 мес.
Добрый день. Дочку не кормили со стола , у неё только 2 зуба. Я как-то взяла цветную капусту со стола и подошла к менеджеру , попросила сделать пюре блендером , но у них нет маленького блендера, а только огромная бадья , где все перемалывается. Покупали пюрешки Hipp и местные - очень классные и дешевле , чем в России. Можно купить в Кирише ( но подороже , за 2 доллара баночка), а мы ездили в Мигросс в Кемер и покупали там . А так , вообще, есть вареные овощи : брокколи, цветная капуста, картошка, морковь .
Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 396) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Карина
Россия
Калининград
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.09.2022
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 446