АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
431 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала С семьей в августе 2022
27.08.22 - 11.09.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Рекомендуем отель!

Перевести

Прилетели в прекрасную Турцию около 7 часов, на территорию отеля прибыли в 10 часов. Дорога до отеля заняла около 2 часов, наш отель был последним.

На стойке регистрации нам надели браслеты и отправили на завтрак. Номер смогли подготовить только к 14.00. Все пожелания, которые мы оставляли по заселению учли, за это огромное спасибо сотрудникам отеля!

Заселили в корпус D, номер 4326 (3 этаж) с видом на сад и краешек моря). В НОМЕРЕ достаточно места, двухъярусная детская кровать, все работало. Уборка просто замечательная! Оставляли небольшие чаевые и наблюдали новое постельное белье почти ежедневно.

ТЕРРИТОРИЯ отеля большая и ухоженная, есть где погулять. Есть зоопарк, животных можно покормить самому. Сын был в восторге.

ПИТАНИЕ разнообразное, все блюда вкусные. Говядина, телятина, курица, индейка, ягненок были всегда + несколько видов рыбы (дорадо, сибас, форель и несколько видов рыбы с костями). Во вторник рыбный день (угощали креветками, кальмарами, тунцом, осьминогами, раками). По пятницам «турецкая ночь», все рестораны изумительно украшены. Выбор десертов огромный, на любой вкус и цвет))). Не смотря на огромное количество отдыхающих очередей в ресторанах не было.

НАПИТКИ

Количество и качество коктейлей на барах оставляет желать лучшего. Импортные напитки замечены не были, вкусное гранатовое вино. Также не порадовали а-ля соки из автоматов, одна химия. За пляжным рестораном по вторникам, четвергам и субботам давали пиво в бутылках. На территории отеля есть место, где можно самому выжать сок из апельсинов.

ПЛЯЖ

Вход в море пологий, волн нет. Для детей просто замечательно! На пляже народу очень много, но не смотря, на это лежак можно было найти в любое время (достаточно было пройти левее, в сторону Gold Island). Лежаки в первых рядах всегда были заняты полотенцами, сами же отдыхающие видимо где-то гуляли.

Насчет АНИМАЦИИ сказать особо нечего. В детский клуб не ходили. Но вечерняя анимация оставляет желать лучшего. За 10 дней из достойного был лишь иллюзионист, все остальное сплошные танцы! Не интересно.

В АКВАПАРК ходили несколько раз, достойный как детский, так и взрослый.

. В целом отдыхом остались довольны! Отель рекомендуем…

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.1 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • питание
  • уборка
  • пляж
  • аквапарк
  • вечерняя анимация
  • напитки
Добавлено: 13.09.2022 14:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 205 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Подскажите, пож-ста, шампунь, гель для душа, мыло каждый день докладовали?
Шампунь (оно же мыло и гель для душа) на стене пополняли ежедневно.
Отдельно гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло, пилку для ногтей, ватные палочки и диски, шапочку для душа -только при заселении. Но можно попросить горничную, с удовольствием дадут.
Добрый день, уважаемый Гость!
Нам приятно знать, что Ваш отдых оставил самые приятные и яркие впечатления - команда нашего отеля непрестанно трудится над повышением качества предоставляемого сервиса. Ваше мнение и приятные слова в адрес персонала стимулируют и мотивируют весь персонал Lonicera Hotels на создание еще более теплой и радушной атмосферы для наших гостей. Мы будем с нетерпением ждать Вашего возвращения к нам в будущих сезонах!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 406) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Елена Л
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.08.2022
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 10
  • Комментариев: 7
  • Читательский охват: 2 466