АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1140 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в сентябре 2022
01.09.22 - 10.09.22
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель для отдыха

Перевести

Останавливались в отеле в начале сентября 2022 г. Заселили в номера сразу, несмотря на то, что мы прибыли в 04 утра, вместо 12, сразу же предоставили браслеты для питания. Номер дали с видом на сад 206. Номер действительно не большой, немного тесноват, но для двоих человек места было вполне достаточно. В номере работало абсолютно вся техника и было очень чисто. Убирались в номере каждый день и про уборку хочу сказать отдельные слова благодарности женщине-уборщице, которая тщательно убирала все каждый день, аккуратно раскладывала за нами брошенные вещи, номер просто блистал. Вообще в отеле необыкновенная чистота - ни бумажек, ни станканчиков ни какого другого мусора вы не увидите.

Завтраки были довольно одноообразными, зато обед и ужин для трех звезд выше всяких похвал: мясо двух видов на гриле, десятки закусок и салатов, восточная выпечка. Еда домашняя, свежая и вкусная. Алкоголь наливали сколько угодно, причем все из бутылок, не разбавленное. К тому же в отеле разрешалось брать алкогольные напитки в номер, что было тоже приятно. Также было вкусное кофе из кофемашины 6 или 7 видов, чай, и то и другое круглосуточно. Также круглосуточно можно было использовать кулер.

Бассейн чистый, большой, можно вполне плавать, вокруг зонтики и лежаки в достаточном количестве.

Хочу сказать о практически идеальном расположении отеля: он находится в тихом переулке, при этом до центральной улицы 2 минуты неспешным шагом, до моря 3-4 минуты, до всех основных магазинов и остановки долмушей можно добраться за пару минут. А вокруг отеля и в отеле зелень и тишина.

Также хочу поблагодарить персонал, который искренне старался создать комфортную обстановку отдыха. Сотрудникам отеля могу только сказать огромное спасибо за отношение к гостям.

Также не могу отметить, что вай фай в отеле просто летал. Можно было смотреть и скачивать фильмы. Интернет при этом доступен на всей территории

Однозначно можно рекомендовать этот отель для длительного отдыха: вам будет приятно и комфортно

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 12.09.2022 14:51
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 990 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (150) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Александр Кузнецов
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.09.2021
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 26
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 4 172