АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
703 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в августе 2022
15.08.22 - 29.08.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель однозначно заслуживает свои 5 звезд!

Перевести

Начну с начала. Мы приехали в отель где-то в 10.15. Сразу же набели браслеты, предложили сходить на завтрак. После буквально 5 минут и нас заселили, забрали чемоданы, провели к номеру, получили свои чаевые и мы довольные, что не пришлось ждать двух часов стали осматриваться. Номер 5318, очень хороший, 1 большая кровать для меня с мужем, 1 обычная для дочки, 2 тумбочки, мягкое кресло, столик, телик, шкаф-купе, заполненный мини-бар, хороший санузел, короче придраться нет к чему. Есть тапочки, губка для обуви, шампунь, гель для душа, кондиционер, мыло жидкое и твердое, ватные палочки, нитки с иголкой, расчёска, в душе шампунь+кондиционер 2 в 1 в дозаторе - каждый день добавляли что истратили. Также есть чайник с чаем, кофе и сухими сливками, тоже добавляют по мере вашей надобности. Каждый оставляли 1 у.е. для горничной.

Территория не большая, но все отлично продумано: 2 больших бассейна (1 с 4 горками), 1 закрытый, 1 с водной горкой с детской зоне, и пара маленьких круглых. Все чисто, все работает, никаких нареканий. Есть детский клуб отдельное маленькое здание со своим санузлом и хорошей игровой площадкой, плюс 2 батута.

На территории есть магазины, массажные кабинеты, салон красоты, тренажерный зал, амфитеатр, пилинг рыбками, фотоуслуги.

Рестораны и еда. Ресторан 1 большой стилизован под разные страны, 2 аля-карт работают по записи 1 раз в неделю (национальный и итальянский), 2 -нет (мексиканский и еще какой-то). По еде все супер, наедятся вся))) дают много разного мяса и птицы (ягненок, телятина, баранина, говядина, перепела, курица и индейка, может еще что забыла), море продукты тоже были (крабы, креветки, раки, кальмары, разная рыба, красная подкопченная прямо кусками, и т.д), фрукты, зелень, торты и пирожные, гарниры изобилие очень хорошее. Особенно мне понравилось, что шеф-повар каждый день с утра до вечера инспектировал и следил, чтобы все было идеально. Также есть по бару с едой и алкоголем возле каждого бассейна и на пляже. Мороженое каждый день с 15.00 до 17.00. Лобби-бар работает тоже очень хорошо, есть карта коктейлей, все делают достаточно вкусно. Напротив рецепшина все есть печенье с чаем или яблоки.

Анимация была, но честно не ходили, также как и на вечерние представления, тк отдыхали с друзьями с соседнего отеля, поэтому гуляли все вечера за территорией. За пределами отеля куча магазинов, ТЦ, баров.

Пляж и море: море в 5 минутах ходьбы или на автобусике (не ездили). Пляж отличный большой, шезлонгов всегда хватало на нашу большую компанию (6 человек), мы то на нашем пляже, то на соседнем были, на территории друзей. В принципе проблем не было, не прогоняли. Вход в море песчаный, нет никаких камней, для детей супер.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 05.09.2022 15:49
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 681 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Большое спасибо
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (218) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Ольга
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.09.2017
  • Страны, города: 4 / 7
  • Отели: 8
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 28
  • Комментариев: 22
  • Читательский охват: 9 608