АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
4187 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал С семьей в августе 2022
09.08.22 - 19.08.22
- Не рекомендую отель
4.2
  • 5- размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдохнули, но больше сюда не приедем

Перевести

Отдыхали семьей: муж, жена, 2 дочери (15 и 7 лет).

Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта Хургады. Тут сразу первый плюс гостиницы, но он же превращается в "жирный" минус - если вы берете какую-нибудь экскурсию, потому что вас заберут из гостиницы первыми. Вы будете в автобусе колесить часа 2-3 собирать народ из других гостиниц, а на обратном пути еще 2,5-3 часа в автобусе всех развозить, поэтому из экскурсии вы больше времени проведете в автобусе...

Мы прилетели в 9 утра, в 9-30 уже были в гостинице. Тут у ребят с гостиницы была "первая попытка на развода на деньги", сообщили что наш номер пока занят, но могут нам пока показать номера которые свободны и при желании мы можем вселиться сразу в них. Показали 2 номера, но за первый надо было доплатить по 10 $ за ночь, за второй по 25 $ - но мы оказались. Решили ждать 2 часов дня и уже посмотреть тот номер который был забронирован именно нами, а уже потом решать. Плюс - что браслеты нам выдали сразу утром и мы уже могли пользоваться всеми благами, но осадок от такой наглой попытки развести на деньги остался. Перекусив, пошли осмотреть территорию и главное пляж. Вот тут ждал 2 неприятный момент - да гостиница на первой линии, фото все дела..., но придя по факту на пляж мы увидели что, днем происходит такой "отлив", что море "отступает" от берега на 200-250 метров, обнажая все что было на дне, при этом - это все пахнет далеко "не ароматами Франции". То есть, да отель на первой линии, но именно у его берега каждый день жесткий отлив и если вы хотите покупаться именно в море- вам от лежака на пляже, в "кораллках" еще топать 200-250 метров, что нормально окунуться.

Из плюсов - очень большая территория и за ней нормально ухаживают, много разных бассейнов. Из плюсов: их чистят каждый день и почти у каждого есть какая-нибудь точка, где вы можете взять напитки или перекусить. Для нас же было 2 существенных минуса: 1 - рядом с нашим корпусом был расположен бассейн глубина которого 90 см, но к нашему удивлению рядом с ним была установлена табличка с надписью "+18 Only", то есть именно в нем который нам идеально подходил поплавать с детьми - купаться им запрещалось. В чем логика, представители гостиницы объяснить не смогли. 2 минус - то что, в описании гостиницы вы увидите что есть бассейн с генератором волн, но и тут облом. Двигатель который и должен создавать волны, сломан больше года назад и его не ремонтируют, так что вместо него просто бассейн с водой, который не отличает его от других абсолютно ничем.

Номера на твердую 4, но тоже с "изюминкой". на весь номер всего 2 розетки, при чем только 1 в спальне, а 2 в туалете. Нас было 4 и для нас это было проблема...Кроме этого в отеле за эти 10 дней, в день по несколько раз выключалось электричество, и днем, и ночью, и в обед, да, вновь включается быстро, но есть явные проблемы с электрообеспечением.

Питание - это самый большой плюс данной гостиницы, оно разнообразное, на любой вкус и пожелания, в любом объёме и почти круглосуточное. И несколько супов в день, и точки где при тебе готовят, и просто "линия раздачи" с готовыми блюдами, и овощи и фрукты, десерты и сладости. Ребята прям молодцы.

Ну и главное что нас "огорчило" - сервисы для детей и работы анимационной команды. Если у вас ребенок говорит только на русском, то он проведет очень "грустное" время с вами. Вся программа анимационной команды рассчитана на детей говорящих на английском и немецком, представителя говорящего на русском у них нет. В описании гостиницы и туров вы конечно увидите что есть: детский клуб, праздники, мероприятия - но все они не для вас, если не знаете английского. Вторая большая проблема в том что, в этой анимационной команде есть только 1 взрослая женщина - Калли, которая искренне для всех старается и делает свою работу от души, всегда приветлива, к каждому подойдет, подберет подход, но ее одной конечно же на всех мало. Остальные парни и девушки из анимационной команды, работают в ней просто ради работы: все делается "абы как", крутятся рядом с вами чтобы понравится, собирают толпу - просят поделать какие-нибудь движения и выбрав ракурс в котором попадает максимальное количество отдыхающих - одним из них делается фото. Видимо они должны перед кем то отчитываться фотками, так что ситуации при которых - возле бассейна начинается какая то "движуха", быстро делается фото, а потом опять ничего происходит - это так работает у них анимация.

Один из примеров - объявили что для детей в 14 часов будет пенная вечеринка. К назначенному времени у бассейна для малышей собрались родители с детьми, но организаторам видимо показалось что фото будет "не очень" и они с помощью микрофонов начали зазывать еще больше народу, при этом детей попросили выйти из бассейна. В итоге ее начали только в 14-45 (то есть на 45 минут позже) и все это время родители с детьми стояли под палящим солнцем в самый пик жары днем...Когда пустили пену - в бассейне начался настоящий хаос: пена, малыши, выпившая молодёжь и громкая музыка.... Ни о какой безопасности детей речи не шло... Ну и конечно же "показная" фотосессия.

В принципе персонал гостиницы акцентирует свое внимание на гостях из Европы, если вы из России - к вам быстро теряют "интерес". Может оно и к лучшему, потому что вы сами начинаете организовывать свой отдых. Мы для себя сделали однозначный вывод - больше мы сюда точно не приедем.

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
2.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 2.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
2.8 Location convenience
  • 2.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Территория
  • питание
  • Фактически
  • гостиница на первой линии
  • но по факту до моря еще надо дойти; полное игнорирование анимационной командой безопасности детей
  • все делается ради фото; покупайте симки - потому что Wi-Fi очень плохой
Добавлено: 27.08.2022 17:49
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 5 501 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Поддерживаю. Мы сейчас в этом отеле. Еще не написали про запахи на территории от полива деревьев, это просто жуть.
Нам с заселением повезло и номером. Мы приехали ночью. Разместили быстро.
Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Дорогой Акмал,
Благодарим вас за время, которое вы посвятили оценке своего недавнего пребывания в нашем отеле Jasmine Palace. Нам было приятно узнать, что вам понравилось у нас, и мы уверены, что все ваши комментарии будут учтены, так как нам очень важно ваше мнение и мы планируем улучшить наш сервис и услуги.
Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в качестве постоянного гостя Jasmine Palace Resort & Spa.
С Уважением, Руководство отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (417) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Акмал Касымов
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.08.2022
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 187