АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2327 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в августе 2022
01.08.22 - 07.08.22
- Воздержалась
3.3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

До 5*очень далеко

Перевести

Начну порядку: Отель бронировали за неделю до вылета, поэтому выбора особо не было.

Перелет: Азур Эйр из Внуково, все понравилось, даже кормили по пути в Турцию, обратно - только напитки.

Приехали в отель почти в полночь, нас покормили, т.к. до 0.30 поздний суп. Были приятно удивлены. Мы бронировали самый дешевый номер эконом в корпусе Anex, т.к. планировали сразу поменять на Family в Основном корпусе, это дешевле, чем бронировать сразу у Тур оператора. Обратите внимание: номера Стандарт и Эконом очень отличаются площадью и наличием балкона. За доплату нам дали номер Family c видом на море в основном корпусе. Ходить с ребенком с Анекса очень неудобно через заправку, и дальше до моря, учтите это, но зато там потише, есть свой бассейн и бар.

Пляж далековато даже от основного корпуса, т.к. короткая дорога от надземного перехода перерыта и огорожена забором. Мы ходили через подземный переход, через частную территорию, вроде никто ни разу не ругался. Море отличное, чистое, но сам пляж грязноват (бычки, мусор), убирают, но плохо. Лежаков много сломанных, матрасы старые, порванные. Можно поискать нормальные, но надо придти в 7 утра. Номер у нас был на 5 этаже с видом на море и дорогу. Дорогу ночью слышно, но с закрытыми окнами, не критично, нам спать не мешала. Если планируете спать с открытым окном - не вариант. Сам номер: сантехника не видела ремонта много лет, вода из холодного крана текла горячая, видимо плохо поднимается на 5 этаж, приходилось ждать по нескольку минут пока остынет. У людей с нижних этажей ситуация была наоборот...Очень хорошая слышимость в номерах, особенно соседей сверху, вплоть до разговоров. Очень не понравилось расположение кондиционера: он висит прям напротив головы, т.е. если включить на ночь, точно продует. Может в других номерах по другому, не могу утверждать, приходилось отключать и спать в духоте.

Питание на мой взгляд не плохое (есть с чем сравнить, были во многих отелях), но очереди огромные, особенно на гриль. Алкоголь: пиво - как нам показалось безалкогольное вообще, вино не понравилось (очень крепкое и кислое), пили в основном джин и ром с колой. Соки все разведенные. Удивило, что нет выбора чая, только черный или надо идти просить другой в лобби баре. В целом, отель очень бюджетный, экономят на всем, особенно на кондиционерах. Работают только на ресепшен. Даже в ресторане вечная духота, особенно в обеденное время. На вечернем шоу тоже невозможно сидеть, вроде кондиционеры работают, но видимо они их так слабо включают, что все равно душно или надо сидеть ровно возле него. Интернет только в лобби и на пляже в кафе, на ближний ряд лежаков достает, дальше нет.

В бассейне не купались принципиально, чтобы не подхватить инфекций.

Мой вердикт: для бюджетного отдыха отель подходит, море все компенсирует, но я бы в следующий раз уж точно сюда бы не поехала.

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
3.3 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
2.0 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Добавлено: 09.08.2022 11:02
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 838 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Подскажите, а сколко переселение в фэмэли стоит? Спасибо
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (514) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Екатерина
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.04.2011
  • Страны, города: 5 / 7
  • Отели: 7
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 2 622