АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2262 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Семьей с детьми в июне 2022
24.06.22 - 03.07.22
- Рекомендую отель
3.7
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в июне семьей

Перевести

Отель не плохой, назовем его хорошей 4) Доехали за 2,5 часа как и должно было быть, заселили не сразу т.к. приехали в 11:00, но в 13:30 ключи уже дали от номера. Номер был в новом корпусе с видом на море, но номера очень маленькие((( для 5* это просто ужас!! Уборка была ежедневная, убирались хорошо, полотенца иногда даже меняли каждый день, оставляют шампуни и гели, воду в номер. Большая территория отеля и очень зеленая нам понравилось. Большой бассейн и детский бассейн, но их не разу за 10 дней не мыли, они просто наливают туда раствор для красивого цвета и все!! мы не купались, на дне бассейна даже песок не убирают. Горки работают мне показалось всегда) Вообще в отеле не хватает персонала. В отеле отдыхают очень много турок с детьми.

Про питание. Питание скромное но голодными не будете. Минус что бывает такое время что ничего нигде нет, а у них заявлено ультра все включено! Завтраки были всегда как везде в Турции одинаковые. Обед разнообразный мясо несколько видов. Мало соусов и масел, их иногда вообще не было. Ужин тоже не плохой но всегда очереди. Очень вкусные делали в печи лепешки с сыром... Ночные супа мы не пребывали. Ходили в ресторан аля карт рыбный вкусно. Бар на пляже тоже не плохой. Минус что поздно начинает работать с 12:00. Мороженое вкусное с 15-17:00 ближе к пяти уже нет очереди)) В отели очень много баров мы в один даже не ходи находится за аквапарком.

Заходили в кондитерскую в 15:00 она уже не работала(((

Хорошее расположение отеля первая линия, рядом классный клуб самен гарден для любителей потусить. Рядом есть трц, парк аттракционов, хороший рынок.

Пляж большой, но мало лежаков, для такого количества надо им делать еще несколько линий, место позволяет, если хочешь занять лежак надо приходить в 7 утра, вход хороший мелкая галька, чистое, мы любим плавать и заплывали далеко, берите собой очки можно полюбоваться рыбками. полотенца можно менять хоть несколько раз в день, но бывает их нет, нам как то все время везло. В отеле есть бесплатно сауна и хамам, мы ходили греться. Хороший отель за свои деньги, но побольше бы им фруктов в сезон))) Спасибо за отдых.

Оценка сервисов отеля автором

3.4 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
2.5 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Море
  • качество еды
  • мало персонала
  • мало лежаков
Добавлено: 19.07.2022 15:43
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 114 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Большое спасибо

Наверное, самый объективный отзыв по сезону 2022

Полезный отзыв
Большое спасибо
"В отеле есть бесплатно сауна и хамам, мы ходили греться". Скажите, а в Алании что, летом холодно???
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 364) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Ульяна
Россия
Сыктывкар
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.06.2018
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 9 199