АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
2153 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Парой в июне 2022
10.06.22 - 18.06.22
- Не рекомендую отель
2.3
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Не рекомендую

Перевести

Худший отель из всех в которые я ездил. Плюсы (корпус А): Расположение отеля относительно моря, центра Авсаллара. Пляж самый лучший в этой бухте, до пляжа - из лифта вышел и ты уже на пляже. Вид с балкона 4 этажа шикарный в любое время суток - днем красота, вечером всё в огнях - обалденно, выходишь из номера вид на город красивый. Анимация не супер, но она есть ежедневно, игры проводят.

Минусы: Отель не просто старый - он древний, но когда то он был сделан богато. И это богатство лет 40 не менялось и ремонтировалось на "и так сойдет". Корпус А расположен на пляже - шум моря в номере в разы громче чем на самом пляже, что мешает поставить средненькие стеклопакеты?, убрать эти однослойные деревянные рамы со щелями? и сразу станет тише и заменить дверной пакет на нормальный, потому что гул и от дороги и от моря зашкаливает. Так как балконные рамы древние и уже пропускают не только шум, но и всё, включая дым от сигарет ваших соседей по балкону. Такое ощущение, что курят у вас в номере. Нам не повезло, соседями были немцы, а они как всегда с самого утра и до талого курят, мне да же показалось что они и из номера только на поесть ходили. Замки в дверях номера работают через один, у меня вообще отвалился, его потом на супер клей в сотый раз приклеили, у соседей через номер просто не работал. В номере как и сказал всё старое, уборка вроде норм , но в шифоньере лежали чьи то старые трусы. Лосьон, шампунь приходилось ходить и самому брать в тележке у уборщицы, полотенца и постельное менялось постоянно.

Лестницы в отеле сделаны из мрамора, но когда ты сырой это очень опасно, я в дождь чуть не раскатился по коридору.

Кухня - это боль и печаль данного отеля, это просто дыра. То что не работает на завтраке кофе машина, так есть же вторая, так и она не работает?. КАК!!!!!!!! как так может быть, что бы налить чая или кофе, надо найти более менее чистую кружку , одна из десяти и то только после ополаскивания. Сладости просто ни о чем, а уж что бы были турецкие - ну так раз в неделю на турецкую ночь их выносят в небольшом количестве (лукум, пахвала и всё), тут надо успеть, а лучше купить в городе , но уже нормальных вкусных тех же турецких сладостей.

Рыба - скумбрия (какая бывает скумбрия вкусная-вьетнам) постоянно пережареная, не вкусная. Второй вид рыбы весь остистый и то же не Айс. Мясо (курица, индейка другого не было) - как можно на гриле испортить мясо?, да не турки могут, ни разу не было нормального мяса, всё какое то "дерьмовое" -Фу. Кроме турецкой ночи, когда привезли откуда то куриц типа гриль и ВСЁЁЁЁ!!!!!

Вроде и не голодный, но за время пребывания на "Всё включено" в отеле якобы 5* мы три раза ели в кафешках, хотя в Кемере, когда отдыхали в 3* Викинге и настраивались сходить в кафе, только на десерт и смогли в "Шекспир" сходить.

Салфетки только под "роспись" штучно выдают, если пришёл попозже , то надо найти вилку, можно и типа чистую , мы не гордые и оботрём, если ещё салфетку урвем. Посуда на вес золота - это первый отель где меня отругали за то что я взял и налил себе сразу пять кружек и занял их , видите ли другим людям не достанется посуды Ай-яй-яй. Им надо менять весь персонал кухни от шеф повара до самого последнего работника зала - Огроменный негатив от кухни остался. Только женщина которая печет гезлеме (лепешки с начинкой) меня спасала, но она строго по графику и её надо найти. Она находится на лево при выходе из отеля на снек бар, потом проходите мимо номеров по тропинке к небольшой беседке, ждете пока себе закажет персонал отеля лепешки ну или прейдите чуть чуть попозже. Спиртное: пробовал пиво и вино - норм, раки это - одеколон "Саша" смешанный с метанолом. Ресторан Аля_Карт есть, по расписанию надо записываться в 14-00, но как оказалось надо записываться в 12-00, если планируете его посетить , то на завтраке у старшего работника зала спросите про ресторан он если вас поймет , то расскажет когда прийти на запись . Мы не попали. Мороженое то же было , но из трех дней когда я хотел его поесть и специально ловил - ни разу не видел , но зато я общался с людьми которые видели мороженое - по их рассказам лёд с Юпи, за то в магазинах и кафе Авсаллара очень вкусное мороженное. Фрукты были: арбуз, дыня вкусная (в июне) , яблоки, апельсины, грейпфрут вкусный.

Пляж отличный, только узкий. Ходили и налево и направо - у Руби и рядом стоящих отелей самый лучший пляж. А вот оборудован пляж мини зонтиками , которые дают мини тень , старыми лежаками, старыми и не мытыми матрасами, когда матрасы собирают их не споласкивают , и когда ты берешь из пачки матрас он может быть в пиве и другом непотребстве.

Отель состоит из катакомб - какие то переходы, тупики. Встречал людей , которые заблудились, номер не могли найти, как оказалось они из В корпуса.

Отель не понравился, рассматривать на отдых не рекомендую.

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
3.4 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
4.6 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
1.8 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
1.0 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 1.0 Territory maintenance
  • Если корпус А
  • то шикарный вид. Расположение отеля относительно моря
  • центра Авсаллара.
  • Кухня и иже с ней
  • посуда не мытая
  • еда хуже чем в студенческой столовой в годы развала-распила СССР
  • персонал на кухне не умеет работать
  • и т.д.
Добавлено: 14.07.2022 08:54
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 847 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв

Все верно написано !!! Отель дно

Полезный отзыв
Большое спасибо
Да, там действительно в соседних отелях была почти во всех близжайших и в Руби раз 9. Ну такое, там цены просто раза в два выше. А чего Вы решили съэкономить с Руби? Соседний Ялихан ну раза в два дороже, а всего четверка. А слева Аска Джаст Ин Бич, тоже процентов на 70 дороже. Ну это так к сведению. Вам наверное лучше не экономить. Ну, признайтесь, что хотелось подешевле. Как говорится и рыбку съесть и на сесть?
Что по обмену анекс предложил, то и взял. Хотел в марте в Дубай за 116т.р. слетать, а пришлось, по выгодным для анекса условиям, слетать в Руби за 156 т.р. Вот и вскипело, да и да же если сравнить Руби с тем же викингом в Кемере - Руби ниже намного. А так то если бы был выбор у Анекса на обмен, то конечно бы Руби не рассматривал.
Полезный отзыв
Большое спасибо

Солидарна)

Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (704) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Андрей
Россия
Курган
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.10.2015
  • Страны, города: 7 / 11
  • Отели: 7
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 20
  • Читательский охват: 11 593