АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
240 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала C маленькими детьми в июне 2022
23.06.22 - 07.07.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в отеле с 23.06.22 по 7.07.22 семьёй из 4 человек...

Перевести

Отдыхали в отеле с 23.06.22 по 7.07.22 семьёй из 4 человек, два взрослых два ребёнка 6 и 10 лет. С нами в компании было ещё две семьи так же с детьми.

Хочется отменить доброжелательность и вежливость персонала отеля. Как только приехали на ресепшен нам сразу же выдали браслет чтобы мы успели пообедать, т.к. ресторан через 10 минут закрывался.

Заселили в номер очень быстро. Номер был хороший после ремонта, с восхитительным видом на гору. В норме было всё необходимое: большая кровать и две кровати для детей. В ванной комнате душ кабина, рабочий фен, отлично работающий кондиционер. В номере хорошо убирали, частая смена полотенец и белья что очень порадовало.

В первый же день нам провели экскурсию по территории, показали, рассказали, что и где находится. На следующей день посетили хамам, нам сделали превосходный массаж (делал молодой парень) и напоили вкуснейшим чаем.

Расстояние до моря не больше 500 м. Нам с детьми было комфортно пройтись к морю. Пляж галечный. Шезлонгов хватало всем, как до обеда так и после. Нам всей компанией из 11 человек хватало шезлонгов как в тени так и на солнце. Море чистое , тёплое, комфортной температуры.

Питание в отеле просто супер. На свои 4 звезды просто отлично. Завтраки стандартные как везде. Овощи, каша, яйца варёные, жареные. Сухие завтраки. Разнообразные булочки. Обед так же радовал своим разнообразием блюд. Суп был всегда, курица, рыба, много блюд из грибов, большое количество овощей и фруктов. На ужин часто готовили на гриле рыбу, грибы, шашлык из курицы. Могу сказать что за две недели попробовали практически все возможные фрукты. Очень сочные и сладкие. Голодными точно не останетесь.

В течении дня в определённое время готовили пиццу для перекуса. А после обеда давали мороженое или фрукты, чему дети были несказанно рады.

На территории отеля есть большой бассейн с горкой и маленький бассейн для совсем маленьких деток, который находился под навесом. Горка работала в определённые часы.

В отеле просто отличные аниматоры Сердар, Рая, Митин. Развлекали детей и взрослых, проводили аквааэробику, дартс, рисовали с детьми, раскрашивали магнитики и майки. Рисовали аква гримм. Проводили вечерние игры и танцы для детей каждый день. Каждый день в отеле была вечерняя программа для взрослых, очень весело и интересно. После программы была дискотека до 24.00.

Все бармены очень вежливые и весёлые ребята, всегда улыбаются.

Из минусов можно отметить слабая работа WF на ресепшен, горку можно уже отполировать немного старовата, быть готовым к летающим мухам, и среди ночи примерно к часам 4 утра пение из мечети очень громко, но это из-за расположения отеля к мечети.

Отдых с весёлой компанией или отдых с детьми рекомендую. Виды просто завораживают. 👍👌😊😊😊

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.4 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.1 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 12.07.2022 17:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 759 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 070) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Инна Жмайлик
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.07.2022
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 240