АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1141 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Sirius Deluxe Hotel (отель был переименован 01.07.25)
Отдыхала С семьей в июне 2022
07.06.22 - 18.06.22
- Воздержалась
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Работа над ошибками.

Перевести

Минусы: проблема в отношение персонала к русскоговорящим туристам хуже, чем к иностранцам. В лобби баре улыбаются иностранцам, подходят в первую очередь к ним и украшают коктейли фруктами. В снек баре таже проблематика. Пока не оставишь на чай, не получишь качественный сервис.

Пляж маленький очень и перед ним стоит на сваях платформа, за данной платформой нужно смотреть!!!!!!!! Так как она изнашивается со временем. И это может привести к травмам и серьезным последствиям. Как это было со мной. Доска сломалась и моя нога провалилась. С трудом смогла вытащить ногу, повредила более чем серьезно. После случившегося персонал НЕ СЛИШКОМ УСЕРДНО заглаживал, но не загладил свою вину. Осадок остался серьезный, как и больная нога после возвращения домой. После подобных казусов не нужно спрашивать у пострадавшего отдыхающего что вы хотите, а приложить все усилия, чтобы данный инцидент был закрыт. Если бы не моя дочь, что говорит на английском языке, от персонала не последовало бы никаких действий видимо. Так как они через силу предложили до конца отдыха не большую компенсацию в виде предоставленного бунгало на платформе. Администрация отеля видимо не совсем понимает, что такое качественный сервис.

Теперь по еде:изысканности в ресторанах нет, от слова совсем, ОДНООБРАЗНО!!!!! Морепродуктов нет, два вида не вкусной рыбы каждый день. Фруктов мало, если есть не вкусные и незрелые. Находясь на отдыхе, мы ездили в другой отель HAYDARPASHA PALACE 5. Цена за тур такая же, что и за Sirius. Были на ужине, по приглашению директора. Ужин был в отеле великолепен, просто 5+ из 5. "Турецкий Вокзал" - Выше всяких похвал!!!!

Номерной фонд - Номер приобрела с видом на море, неплохой, полотенца меняют ежедневно. Но несмотря на то, что каждый день я составляла на чай (1$). уборка производилась посредственно и НЕ КАЧЕСТВЕННО!!!! По приезду пару дней, было более менее чем нормально. В заключение подведу итог: рекомендую ли я данные отель, наверное больше да, чем нет. Сервис хромает, но это поправимо.

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 20.06.2022 18:18
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 018 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (366) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Марина
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.01.2018
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 914