АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1007 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
8 комментариев
Отдыхала С семьей в мае 2022
05.05.22 - 14.05.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель очень понравился

Перевести

Отдыхали в отеле семьёй ( с мужем и взрослой дочерью). Приехали в отель примерно в 12 часов. Трансфер завозит максимум в 2 отеля либо только в этот. По времени, минут 20-30. Помимо нас , еще человек 10 приехало. Кому то предложили сходить на обед и подойти , нам сразу дали номер.

1. Номер: Мы бронировали стандарт в Camelia Bungalow, но нам дали номер улучшенной категории Junior suite в главном корпусе с боковым видом на море № 1119. Номер достаточно просторный, все работало исправно. Звукоизоляция для нас была хорошая: соседей не слышно, музыку с закрытым балконом тоже не слышали. Все чистое и целое.

В номере одна двухспальная кровать и раскладной диван. Сейф бесплатный, халаты и тапочки.

В ванной комнате - ванна и душевая кабина. Из банных принадлежностей : шампунь,бальзам для волос, гель для душа, лосьон для тела, мочалка, зубная щетка и паста, набор для бритья, небольшой маникюрный набор, ватные палочки и диски.

При заселении вино и фрукты , а также свежие цветы.

Горничная попалась с юмором, каждый раз крутила нам разные фигуры из полотенец и подручных средств, правда за чаевые. Убиралась в целом тоже неплохо.

Мини-бар пополнялся каждый день ( кола,фанта, спрайт, энергетик, пиво Tuborg, простая вода,минералка и яблочный газированный напиток, два маленьких сока, вафли и соленые палочки)

2. Территория очень красивая, ухоженная, все удобно расположено. Много скамеек, фото-зон. Неплохой

аква-парк взрослый и есть отдельно детский в виде пиратского корабля. В этот период вода в этих бассейнах с подогревом. По всей территории достаточно много туалетов, даже если не знаешь где, обязательно попадётся. Есть отдельный домик с мороженым( работает по времени), помимо того, что оно есть еще в нескольких местах.

Зоопарк, спортивный центр( Футбольное поле, теннисные корты и конный клуб на территории зоопарка)

3. Питание очень хорошее и очень вкусно все. Большой выбор всего, на любой вкус.

Каждый день красная рыба, раки, Морепродукты (креветки, кальмары, мидии, осьминог) Фрукты ( арбуз, дыня, клубника и т.д) Официанты тоже молодцы. Не успеешь подойти к столу, сразу кто-нибудь подходит.

Ну и кроме основного ресторана конечно можно покушать в пиццерии( не знаю точно как называется) и снэк-баре. И также кофейня, которая расположена в главном корпусе.

4. Бары. Большой выбор импортных напитков. Также для любителей коктейлей в каждом баре есть QR-код. сканируете и перед вами открывается перечень коктейлей и т.д. Отдельное спасибо бармену Илькеру (надеюсь имя правильно запомнила), который работает вечером в лобби-баре. Также Бармену из Pool-бара, он работает во время вечерней программы,устраивает целое шоу всегда. Но попадались и некомпетентные бармены к сожалению.

5 интернет. Wi-Fi у нас работал отлично на всей территории, на пляже и в номере. Спокойно разговаривали во видеосвязи, при этом перемещаясь. Связь не прерывалась. ( кто-то писал, что плохо, но у нас проблем не было)

6 Сервис. Случайно или нет, но у нас ни разу не возникло ситуаций с плохим сервисом.

7 Море и пляж: Пляж песок и мелкая галька при заходе. Когда волны , ближе к берегу соответственно мутная вода, обычно после обеда. Дно чистое, не видели никаких посторонних предметов. Лежаков в это время года всегда хватало с избытком. В общем все прекрасно.

С удовольствием вернулись бы ещё в отель

Отдельное спасибо хочу сказать Руководителю отдела по работе с гостями Вере Сагар.

Она связалась с нами( и думаю мы не единственные) еще до приезда в отель и можно сказать вела нас все время пребывания.

Всего медиа - 25 Фотографий - 25 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • территория
  • аквапарк
  • зоопарк
  • персонал
  • интернет
  • Нет
Добавлено: 13.06.2022 13:43
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 513 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Огромное спасибо
Уважаемые гости,
Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe Hotel, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
Спасибо!
Bellis Deluxe Hotel
Уважаемые гости,
Благодарим за такой теплый и наблюдательный отзыв о нашем отеле Bellis Deluxe Hotel!!! Нам очень приятно читать позитивные отзывы и понимать, что Ваш отдых прошел отлично, а в памяти остались приятные впечатления!
Для нас было честью приветствовать вас в отеле. Пожалуйста, обращайтесь по любым вопросам. С нетерпением ждем нашей новой встречи.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы пользовались услугами СПА? Интересует качество и стоимость. Заранее спасибо!
Добрый день! Спа не посещали к сожалению) не могу ничего сказать
Добрый вечер, читаю отзывы и кому верить, вы пишите были раки, мидии каждый день, другие что еда однообразная и тоже май
Здравствуйте) в отзыве есть фото и с раками и с креветками. Раки были каждый день. Если этого недостаточно , могу лично вам скинуть еще что есть. Не хочу здесь повторяться.
Питание кому то нравится, кому то может и нет. Но однообразным язык не поворачивается назвать.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (919) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Elena
Россия
Волгоград
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.04.2013
  • Страны, города: 6 / 7
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 25
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 1 012