АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
855 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала С коллегами по работе в апреле 2021
16.04.21 - 17.04.21
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • - без питания
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

ПРИЯТНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ОТЕЛЬ

Перевести

Отличный отель по разумной цене! В 2020 году прошел реновацию. Все свеженькое чистенькое. Очень приятная и территория и номера. Но обо всем по порядку.

Отель расположен в поселке Текирово в 75 км от аэропорта. Так что трансфер будет не быстрым... Но оно того стоит!

Отель состоит из одного 5-этажного главного здания и четырех 3-этажных корпусов Анекс. Все это расположено на довольно просторной территории. Ощущения муравейника нет. К тому же сама территория красивая, ухоженная и зеленая. Кроме главного ресторана есть 2 a la carte ресторана (1 раз на выбор за время пребывания по предварительной резервации), 5 баров, снэк-бар, десерт-бар Happy Moments. Кстати, отель работает по системе Ultra All Inclusive. А значит алкоголь доступен 24 часа в одном из баров. И помимо алкоголя местного производства предоставляют импортный.

Так же на территории есть 2 открытых бассейна, релакс-зона 18+: Chill Out и бассейн, 1 крытый бассейн, 2 водные горки, SPA (турецкая баня и сауна - бесплатно), тренажерный зал.

Для маленьких туристов тоже все отлично! Есть детский Клуб TOUCAN для детей 0-12 лет. Вся анимация проводится на русском языке. +уроки плавания, 2 открытых бассейна (глубина 40 см), 2 водные горки, детский ресторан Toucan Chef, игровая площадка. Для самых самых лялечных - инвентарь: горшок, ванночка, сиденья на унитаз, коляска, кроватка в номере, стулья в ресторане, уголок матери (24 часа): микроволновка, стерилизатор, блендер, чайник и подогреватель бутылочек, стиральная машина. В общем все для идеального комфортного отдыха!

Номера есть Standard, Bunkbed (с 2-ярусной кроватью), Family (2-комнатный). Номера, расположенные в корпусах, показались какие-то морально устаревшие (хотя и в полне приличные, чистые). А вот номера в главном здании очень понравились! Просторные, симпатичные, уютные!

Во номерах тапочки, халаты для взрослых, косметика, чайный набор (чайник, чайная посуда), сейф, мини-бар (прохладительные напитки в день заезда; вода пополняется ежедневно), Wi-Fi - все бесплатно.

Пляж у отеля свой. Песчано-галечный. Галько мелкая, а море прозрачное! Лежаков достаточно.

Итог: отель приятный во всех отношениях. Никаких косяков не обнаружено. Однозначно БРОНИРОВАТЬ!

Всего медиа - 19 Фотографий - 19 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 22.05.2022 20:08
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 201 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, какие расценки сейчас на посещение хамама и массаж?
А анимация и водные развлечения на пляже тоже есть?
Добрый вечер, Оксана. СПА-процедуры я не заказывала, цены не знаю. Этот вопрос можно уточнить непосредственно у отеля.
На пляже - пляжный волейбол, пляжные вечеринки.
Добрый вечер, Оксана. СПА-процедуры я не заказывала, цены не знаю. Этот вопрос можно уточнить непосредственно у отеля.
На пляже - пляжный волейбол, пляжные вечеринки.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 417) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (61)
Татьяна Филатова
Россия
Санкт-Петербург
Подтвержденный аккаунт
Турагент
Регистрация: 18.05.2018
  • Страны, города: 10 / 24
  • Отели: 61
  • Отзывы: 61
  • Фото, видео: 1017
  • Комментариев: 46
  • Читательский охват: 102 266