АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
4387 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в мае 2022
07.05.22 - 15.05.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень понравился, по возможности приедем ещё.

Перевести

Только вчера вернулись домой и уже хочется обратно. Ну по порядку.

Летели от Пегаса, Турецкими авиалиниями, всё вовремя , всё отлично ,(правда рейс не тот за который доплачивали , день украли ) . Привезли в отель в20 45,сразу заполнили анкету и нас заселили. Поужинали и решили осмотреться. Номер большой , хороший, выхожу на балкон и понимаю что это не то, что бронировали . Брали с видом на море , а получили на амфитеатр. На рецепшине без проблем извинились и поменяли номер , правда с муравьями, но они нас не смутили и не стеснили. В номере всё нормально работает , сейф , мини бар с напитками (вода ,соки ,кола , пиво) чай , кофе ,сливки ,чипсы , всё это есть и все пополняют. Wi-Fi в номере и по всей территории, включая пляж , нормально работает. Номер убирали каждый день и очень хорошо,большое спасибо девочкам за сердечки и лебедей. Полотенца меняли каждый день, постельное белье,то-же, почти каждый день. Молодцы девчонки, спасибо вам большое.

Питание на высшем уровне, выбор огромный , мясо , рыба в разных вариантах приготовления, гарниры, салаты, фрукты, овощи,всякая выпечка ,в общем выбор просто огромный. Для детей есть безглютеновое питание. Напитки приносят афицианты ,любые и в любых количествах. Ребята молодцы, работают быстро и весело, со всеми общаются, шутят. Всем огромное спасибо, особенно Махмуду. Очень хорошая и весёлая анимация , как на пляже так и у бассейна, спасибо большое Анне,очень весёлая и общительная девочка с Украины ,и всей их команде . Каждый вечер какое-нибудь музыкальное представление.

Пляж очень хороший, шезлонги по три штуки у каждого зонта , расстояние между зонами большое ,толкаться не приходится, свободные места всегда есть. Заход в море , справа от вышки,хороший , мелкая галька и песок, с левой не знаю , говорят плиты. Вода

чистая , была где-то градусов 18-19 купался все дни.

На рецепшине без проблем продлили время выезда на два часа. Любые вопросы решают быстро , хорошо и с улыбкой,отдельное спасибо Саше. Если будет возможность, обязательно ,осенью,приедем сюда снова.

.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.7 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 17.05.2022 20:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 045 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день! Скажите пожалуйста, заход в море плавный или быстро становится глубоко? Спасибо.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (981) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
Василий Суббота
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.07.2016
  • Страны, города: 4 / 8
  • Отели: 7
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 15 784