АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
373 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Семьей с детьми в марте 2022
29.03.22 - 04.04.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
29 - 04 апреля

Отель без недостатков

Перевести

При бронировании номера сразу заказала услугу трансфера из аэропорта. Чуть дороже, чем стоимость такси, но водитель сам отслеживал время прилета и машина ждала нас сразу, как мы вышли из аэропорта.

Прилетели мы в 5 утра, в отеле нас сразу поселили в свободный номер (стоимость раннего заселения - половина стоимости номера в сутки), так что мы смогли отдохнуть после ночного перелета. После завтрака (10 утра) нам предоставили наш номер, о котором и будет речь ниже.

Отдельно хочется отметить персонал отеля. Необыкновенная доброжелательность у сотрудников ресепшена и горничных.

Номер на 5 этаже, стандарт с балконом. Вид с балкона изумительный - на Кавказские горы и кипарисовую рощу. Окна в номере панорамные, на две стены. Шторы плотные, полностью защищают от солнечного света.

В номере большая кровать и раскладной диван (мы втроем комфортно уместились на кровати - ширина кровати примерно 1.9 м, диван не раскладывали). Также в номере туалетный столик с зеркалом, два журнальных столика, стул, два кресла, два шкафа для одежды, мини-кухня (холодильник, раковина, мультиварка, микроволновка, капсульная кофемашина, чайник, посуда). Капсулы с кофе и чайные пакетики, а также бутылки с водой бесплатно и пополняются ежедневно. Много розеток по периметру номера.

В ванной комнате зубные щетки и пасты, бритвенный набор, мыло, и шампунь-гель для душа в дозаторах, мочалки, комплекты полотенец, тапочки и банные халаты. Особенно мне понравилось, что ребенку предоставили халат детского размера.

Уборка в номере ежедневная.

Единственный минус номера - освещение. Сейчас в 18-00 уже темно на улице, а в номере освещение только возле туалетного столика и прикроватных тумб. Совсем нет освещение возле дивана и общего освещения номера. Самое яркое освещение - в ванной комнате ))).

На крыше отеля - подогреваемый бассейн. Очень теплый. Возле бассейна бесплатные полотенца, по периметру - шезлонги, беседки со столиками. Бассейн работает до 23-00, круто плавать вечером, под звездным небом.

На первом этаже отеля - кафе "Хинкали-танцевали". Мы питались только в нем, ни разу не было претензий к вкусу и качеству еды, а также к обслуживанию. Попробовали все, что успели, даже не было желания поискать другое место для обеда-ужина. Хинкали очень вкусные. Вход в кафе как с улицы, так и напрямую из отеля.

Отдельно хочется сказать про бронирование номер с завтраком. Мы оплатили 700 за завтрак на человека. Оказалось, что на эту сумму делается заказ из меню кафе, если выходите за 700, доплачиваете, если тратите меньше - теряете деньги. Для лучшего понимания проблемы: каша - 200 р, кофе 250, круассан - 150, омлет 150, сырники - 350, блины с мясом - 385 и т.д. Мне и детям было не по силам съесть еды на 700 руб.

Мое мнение - такой вариант выгоден для людей, привыкших к плотному завтраку при оплате номера картой МИР, так как cash-back возвращается в том числе с оплаты завтрака. В других случаях лучше брать номер без завтрака. Но завтракать в любом случае рекомендую в данном кафе, так как еда реально вкусная.

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.7 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 2.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • подогреваемый бассейн на крыше
  • кофемашина в номере
  • вид из окна
  • кафе и многое другое
  • Центр города
  • вежливый персонал
  • освещение в номере
Добавлено: 02.04.2022 10:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 021 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (11) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Ирина
Россия
Магнитогорск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.06.2019
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 8
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 504