АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1836 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхал С семьей в марте 2022
14.03.22 - 24.03.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
14 - 24 марта

Не нужен нам берег Египетский😀

Перевести

Находимся с мужем сейчас в отеле. После того, как зарубежье закрыли, быстро переориентировались внутри страны. Выбор пал на Сочи. Туроператор предложил этот отель и мы не пожалели! Безусловно жемчужиной этого отеля является большой открытый бассейн с морской водой и с подогревом!!! Все эти дни холодно, идёт дождь и снег, только в день нашего приезда была солнечная погода. Поэтому бассейн очень скрашивает пребывание в это время года. Номер отличный - премиум. Никаких нареканий! То, что отель практически полон, можно понять в столовой, народу очень много. Отдельно хочу отметить питание: спасибо команде, обеспечивающей наше питание! Все всегда свежее, блюда рассчитаны на здоровое питание. Есть практически все и в разных вариантах: мясо, рыба, омлеты, запеканки, каши, бульон, молочка, соленья, овощи, фрукты (апельсины, бананы, грейпфруты, киви), выпечка несколько видов, соки, чай, кофе, джемы, мёд. И это далеко не все, что я перечисляю. Это вполне приличная подача блюд и причём - ешь сколько хочешь! Те, кто ноют, что нечего есть и все однообразно - просто бессовестно лгут! Блюда постоянно пополняются. Я наблюдаю, как кто-то из поваров всегда наблюдает за тем, чтобы еда всегда присутствовала на раздаче! Персонал тактичный, посуду убирают моментально! Все вежливы, любезны! Это очень приятно видеть! Поверьте, нам есть с чем сравнить, мы часто отдыхали заграницей.

Прогулки в свободное время по побережью - тоже хорошее времяпровождения. Экскурсии. Очень интересно видеть город в его современном виде. Чистый, красивый, многоликий. Подитожу: отель замечательный! (Если кто то думает, что тут до сих пор красные дорожки, пробитые молью, то ошибается. Тут везде блеск и красота!)

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.7 Rooms
  • Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Центр Сочи. Летом свой пляж. Подогреваемый бассейн с солёной водой.
  • Если о них говорят
  • то это завистники😀
Добавлено: 18.03.2022 08:23
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 695 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Здравствуйте! прочитала Ваш отзыв. Едем в Жемчужину 25 марта. Дайте совет, какую обувь брать? Вам комфортно было в кроссовках, или все таки ботинки демисезонные? Есть ли в отеле место, где можно посидеть на диванах, пообщаться компанией? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Кроссовки уже вполне подойдут. Я здесь даже более облегчённые кроссовки купила, в ботинках однозначно запаритесь уже. Место, где посидеть на диванах, только на рецепшене, но вряд ли там удобно общаться, постоянно люди.
Полезный отзыв
Валентина, спасибо за ответ. А где же общаться, только в номере? или в баре/беседке/ тоже можно? есть ли программа вечером? может мероприятия отельные?
Так на побережье куча лавочек, качелей, можно снять беседку на день за 500 рублей и общайтесь сколько угодно! Мы сами не снимали, нам подмерзали в каком то кафе. Беседки есть даже с обогревателем и там можно спокойно сидеть со своим спиртным. Ну а еда везде достаточно!
Вот, это лучше уже))) погода дождливая будет видимо, поэтому ищу варианты
Если ещё что то захотите спросить - пишите лучше в Вотсап 89248625554
Юлия, сейчас вот внимательно прочитала ваши вопросы, мы просто с мужем тут пешком гуляем с утра. Программ, как таковых, и мероприятий каких то в отеле нет. Развлекаете себя сами. Мы дважды заказывали экскурсию на Красную поляну и в Абхазию. Но не в отеле, а индивидуально. Дороже конечно в два раза, но это того стоит. А остальное время - бассейн, прогулки, шопинг!
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (339) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Валентина
Россия
Нерюнгри
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.05.2014
  • Страны, города: 4 / 6
  • Отели: 7
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 26
  • Комментариев: 6
  • Читательский охват: 4 876