АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1299 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Семьей с детьми в феврале 2022
24.02.22 - 28.02.22
- Воздержалась
3.8
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

У всего есть своя цена, мы дорого заплатили.

Перевести

Тур с 24.02.22 на 7 ночей, покупали за неделю, 1900 долларов на 3 взрослых + ребенок 8 лет номер стандарт. При покупке других отелей не было, по этому выбрали его. Все оценки исходя из стоимости тура.

Погода +25 +/- море 22-23. На солнце жарко, сидели в теньке, море теплое, бассейн подогревается основной, с горками, купаться комфортно.

1. Номер, оплачен стандарт на всех, в номере была одна большая, двухметровая кровать, попросили 2 дополнительно, принесли кровати, не раскладушки, а кровати с хорошими матрасами.

Проверила все белье, полотенца, все чистое, не меняли ни разу, только заправляли и складывали.

Душ долго жил, сантехника новая, вода и холодная и горячая была всегда.

По отзывам, были готовы к насекомым, брали средства от муравьев – не пригодилось, не встретились, от комаров спрей, пригодился, пожалели, что не взяли фумигатор. Сомневаюсь, что в этом вина отеля.

Питьевая вода – 2 бутылки по приезду, заканчивалась хоть одна, приносили новую.

Кондиционер не пробовали, было комфортно, не жарко и не холодно.

2. Питание стандартное для 4, мясо, курица, рыба – селедка, овощи, сладости. Не интересно, но вкусно, кормили хорошо:) Накладывают повара, кладут столько, сколько нужно, ни разу не столкнулись с тем, что отказали.

Фрукты: бананы, дыня, иногда клубника, яблоки, апельсины, гуава.

Рыбное меню за доп. плату.

2 ресторана аля-карт: Ливанский – без меню, но вкусно. Итальянский – по меню, рыба как и в платном меню, рекомендую.

На день рождения приносят торт и поют, мило, приятно, спасибо.

Ресторан отдельная тема, его нужно сжечь. Столы столетней давности пятидесятилетней немытости, как я не старалась закрыть на это глаза, так и не смогла, противно, противно, противно, даже вкусная еда не спасает ситуацию.

3. Алкоголь – жесть, местный самогон, другого нет. Из приличного только пиво, но его нужно побегать по барам- поискать, тут закончилось и тут…. Вина нет, на рецепции 22 бакса за бутылку.

4. Территория большая, ухоженная, красивая. Ну тут дело на любителя, мы больше любим компактные отели.

5. Пляж. Бывают отливы и приливы (на фото разница в час), во время отлива на мелководье не посидишь. С понтона море глубокое, купаться здорово, очень понравилось.

Риф, к сожалению умирает, для тех, кто встречается с ним впервые.

Рыбки: 10 селедок, 5 попугаев и 1 наполеон, все, грустно, оценивать не хочу.

До пляжа ходит тук-тук, ни ждали его ни разу, подходишь, садишься и сразу к морю, или в отель, кому куда надо, тут 5.

На пляже кафе с перекусом, мороженным, бар с напитками, как в отеле.

Маски в отеле от 20 долларов, в переходе от 15, на рынке 10.

6. Анимация отличная, команда большая, много всего и везде, ребята достаточно корректные, активные, но не навязчивые 5!

Детская анимация хорошая, ребенка не видели:)

7. Пляжные полотенца с 8-20, без ограничений по обмену.

8. Экскурсии – ходит человек по отелю, цены такие же как и на рынке, что там у гида, не в курсе.

9. Интернет в аэропорту 18 Гб – 10 дол.

Как итого, считаю мы очень дорого заплатили за отель, его стоимость не дороже 300 долларов за неделю с человека.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
2.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
2.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
2.7 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Анимация
  • питание.
  • Столовая
  • алкоголь
  • риф.
Добавлено: 05.03.2022 19:13
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 123 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день, уважаемая Татьяна!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Rehana Sharm Resort. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Наше основное обязательство - удовлетворение гостей и наша цель - предпочтение нашего отеля из года в год, поэтому команда менеджеров вместе со всеми руководителями подразделений регулярно проверяют номера и их оборудование, пересматривают меню ресторанов и продукты питания, проводят регулярные тренинги по обслуживанию, чтобы обеспечить соответствие наших высоких стандартов качества, как отличительную черту нашего бренда. Поэтому мы надеемся, что мы с удовольствием приветствуем Вас вновь и призываем Вас указывать на любые несовершенства, если они появятся. Мы обязуемся сделать все возможное, чтобы убедиться в Вашем фантастическом отдыхе.
Мы благодарим вас за ваши добрые слова о нашей команде аниматоров, которые ежедневно работают не покладая рук, чтобы развлечь наших гостей во время их пребывания среди нас, мы обязательно передадим им ваши похвальные комментарии, и мы уверены, что они будут рады узнать их усилия были оценены.
. И последнее, но не менее важное. Это наполняет нас гордостью, что Вы наслаждались гастрономическими усилиями наших поваров, поскольку мы стремимся удовлетворить множество кулинарных пожеланий наших гостей, предлагая самые вкусные блюда интернациональной и местной кухни. Еще раз благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в нашем солнечном отеле.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 794) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Татьяна А
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.10.2017
  • Страны, города: 3 / 7
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 44
  • Комментариев: 7
  • Читательский охват: 11 453