АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Добавлено с IP адреса Египта

Отдыхал Семьей с детьми в феврале 2022
28.02.22 - 06.03.22
- Рекомендую отель
3.3
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Внимание: Локальный IP
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
28 - 06 марта

Хороший отель

Перевести

Постараюсь кратко о плюсах и минусах.

Отдыхаем сейчас в 7-х корпусах 2взр и ребёнок 8 лет.

Сначала дали номер ушатанный на 1м этаже. Балкон сломан был, кондиционер не запускался из-за этого. Это нормально, так везде. Поэтому взял 20 баксов и пошел менять. Сказали деньги не нужны, поменяли там же в 7 корпусе на 2 этаже, где все более менее. Единственное, балкон закрывается по хитрому, а сплит работает шумно на низких оборотах. Но это все терпимо, не заморачиваемся. Но кому это важно, просите в 8 корпусе, там посвежее номерной фонд. Правда, хз сколько ждать, даже за деньги.

Про политику. Кто сейчас тоже решился лететь, летите, все норм. Все про это говорят, но скорее с сожалением. Чтобы поскорее все закончилось. К русским нормально относятся.

Про море. Прохладненько :) Но если решились залезть, то сложная часть позади. Тело быстро привыкает. На пляже отеля бросали шмотки и налево вдоль берега к кораллам. Чем раньше, тем меньше народу. Но рыбки не пугливые, и их много. Красиво! Кому бюджет позволяет, купите короткий костюм неопреновый в декатлоне самый дешевый. Свой не взял, т.к. рассчитан на северные воды. Но и без него нормально, просто между заплывами по 15 мин надо делать перерывчик, чтобы согреться. Бар на пляже с горячим или горячительным вам в помощь.

Автобус на пляж и обратно каждые пол часа. Пока катались только на нем. Пешком лень и смотреть не на что, песок да хибары, архитектуры или растительности нет.

Про аквапарк. Огонь! Именно то, что и ожидали. Ребёнок кипятком ссыт от восторга ;) Нам тоже по душе, горок много, и ещё больше в соседнем 5 звёзд, куда ходить тоже можно.

Территория. Она, действительно, большая. Вечером все подсвечивается. Газончики с травкой, но красивых клумб особо нет. Но это норм для Египта, не тот климат. Пальмы есть, взгляду есть за что зацепиться.

Еда. Однообразно и не вкусно, увы. Из мяса съедобна только курица на гриле. Говядина жёсткая, готовить не умеют. Понимаю, что коровы здесь не те, что у нас. Но даже так, есть множество способов ее сделать вкуснее. Отдельный повар на варку макарон меня улыбнул:) Даже попробовал их спешл макароны с соусом. Экстаза не испытал, предложил им также поставить повара на пельмени, вареные яйца и сосиски. Делай он просто сэндвичи для всех, пользы было бы больше. Напротив ресепшен ресторан ни о чем, можно чайку со сладостями попить. Чтоб закинуться основательно, идите в двухэтажный ресторан. Прорывайтесь на 2й этаж к морепродуктам. Если повезёт, то перепадёт креветка. Но здесь кто успел, тот и съел. Вчера клубнику положили. Но вовремя опомнились, и поставили человека на раздачу. Реально люди, ну наложите вы горсть, тогда всем хватит. Зачем три тарелки с горкой?!

Есть рыба на гриле, не оч вкусно, но съедобно. Голодными вы не останетесь, но на месте шефа концепцию бы пересмотрел. Овощи переваренные, рецепты постные, говядина жёсткая. В принципе, многого от еды и не ждал, оно было понятно на картинках туристов. Не объедаться вкусняшками прилетели, для этого можно и дома в ресторанчик заскочить. Но кому важно, и кто кушал в Хилтонах и пр, сюда не советую. В пятизвездочном аналогично, ходили посмотреть, что у баринов на столах. Тоже самое, интерьер лучше и подача. Официанты более опрятные:) Вывод — шефа надо отправить к Рамзи на воспитание:)

Анимация днём. Ее нет. Не слушайте тех, кто пытается спасти ее репутацию в отзывах. Сами ребята неплохие. Но ими никто не руководит. Либо руководит дилетант. До 3х дня она спит. Потом где-то что-то происходит. Волейбол видел, водного поло нет. Кто-то шепнул про дартс? Да не, показалось. Если я не прав, информируйте отдыхающих, что сейчас что-то будет, подходите туда-то.

Вечерняя анимация. Печальнее видел, поэтому не грущу сильно. Вчера попросили всех туристов включить фонарики на телефонах, чтобы заснять все со сцены и отчитаться перед руководством, как все классно и как все вовлечены. Потом поняли, что тухляк и завели ламбаду. Сложилось впечатление дешевой свадьбы, когда тамада — сосед Валера. Нет плана совсем, нет управления, на мыло их тимлида.

В это время в 5ке играл саксофонист под современные хиты, все танцевали, было круто… К тому, что не обязательно шоу. Просто нужен план, как толпу зажечь, а не просто «чтоб было».

Детская анимация. Эх… тоже нет. Если верить ребёнку, то сначала тупо сидели, потом рисовали. Сделал вывод, что там нянечка, а не аниматор. Не в обиду, но даже мой сын, который сам себя развлечь может, заскучал. На вечернем мини диско девчонка хорошо двигается:) Завтра посмотрим, как днём с анимацией у соседей.

Отзыв может дополню, может нет. Надеюсь, был полезен:)

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.1 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Аквапарк
  • территория.
  • Кухня
  • анимация.
Добавлено: 01.03.2022 04:57 с IP адреса Египта
Статус отзыва: Внимание: Локальный IP - Не влияет на рейтинг отеля 4 620 символов в тексте
Все отзывы по отелю (1 682) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
likecocobongo
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.04.2012
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 0
  • Отзывы:
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 26