АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1050 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С семьей в январе 2022
10.01.22 - 17.01.22
- Рекомендую отель
4.5
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель тропитель Дахаб оазис

Перевести

Красное море теплое и очень красивое, есть бассейн с подогревом,приблизительно в 10-ти километрах от отеля есть голубая дыра это то место куда хотят все фридайверы суть этого места в том что есть дыра окружённая скалами глубина у неё метров 100 а на самой глубине есть проход который выходит в само море и всё фридайверы хотят проплыть как раз в эту дыру, но не у всех это получается потому что фридайверы плавают на одной задержке дыхания и многим не хватает воздуха из-за этого там очень много фридайверов умерло. Живности в красном море очень много от маленьких морских ежей до гигантской черепахи. Кухня в отеле вкусная всегда есть мясо, много салатов и десертов на завтрак дают очень вкусный топленый шоколад который ты можешь полить на круассан или что нибудь другое. В зимнее время людей в отеле не много, всегда найдется шизлонг. Из всего персонала не понравились только двое менеджеров. Есть детские аниматоры на арабском русском и английском языках, аниматоры очень хорошие, весёлые добродушные и ответственные, с ними можно оставить своего ребёнка и не беспокоится за него. Ещё есть бесплатный автобус в город (так как отель находится на побережье) он ходит по расписанию. В целом отель понравился, для отдыха вдвоём самое то если лететь с ребенком то нужно учесть что номеров на 3 персоны в отеле нет и нужно будет общаться с менеджерами и просить раскладушку на английском языке или на арабском потому что русский в разговорном формате не знает никто так что могут возникнуть недопонимания в общении.

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.6 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
3.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Аниматоры
  • еда
  • море
  • бассейн с подогревом
  • температура воздуха
  • бесплатный транспорт до города и так далее
  • Нет русскоговорящих менеджеров.
Добавлено: 26.01.2022 18:16
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 513 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Вы так подробно описали Голубую дыру, как будто ехали отдыхать в неё, в мире много интересного, об отеле ничего(( Разве что "топлёный шоколад" - обычная паста типа Нутеллы. Египтяне наш российский шоколад с улыбкой вымогают из дамских сумочек на досмотре. Отличная 4-ка с раскладушкой для ребёнка, которую нужно попросить!!
В отеле всё включено- бесплатный автобус?? Да, с таким туристами и улучшать ничего не надо. Рано вам отзывы писать, не вводите людей в заблуждение.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (184) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Александр
Россия
Самара
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.01.2022
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 050