• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
436 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С друзьями в январе 2022
16.01.22 - 22.01.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

То место в которое точно вернулась бы вновь ❤️

Перевести

Отель в который бы точно вернулась! И это действительно так. Это абсолютно то место в котором я и хотела оказаться в январе в любимой Хургаде. По достоинству оценила отель в категории (adults only). Развлечения для взрослых, волейбол, игры,анимация целый день, живая музыка по вечерам,дискотека каждый день. Я наверное никогда столько не танцевала и не смеялась. Мой день рождения в таком прекрасном месте,на берегу моря,в окружении доброжелательных людей и гостей отеля. Такой замечательный зимний день оказался теплым солнечным и необычным от эмоций,даже не передать словами. Приехали в отель с подругой, брали номер стандарт(нам и так показалось что места достаточно). Небольшой уютный номер с видом на море. Убирались хорошо, очень общительный уборщик,который всегда был доброжелателен. На мой день рождения оставил на кровате большой торт из полотенец, очень приятно и неожиданно было такое увидеть😃 Гости отеля в основном были англичане (судя по идеальному английскому), немного поляков,ну и русские конечно же, возможно были гости из других стран тоже. Я не очень хорошо знаю английский,но проблем с общением не было,все вместе танцуют,поют,смеются. Позитив везде!

Весёлый и дружелюбный персонал не оставлял без внимания допитый коктейль или вино,сразу предлагали что будете пить?! Любая просьба молниеносно выполнялась с вежливостью и улыбкой! В общем молодцы ребята! Еда выше всяких похвал,её очень много и всё хотелось попробовать (я не смогла). Моя любовь это рыба и морепродукты, которые я и ела. Сластены это рай для нас, невозможно вкусно и невозможно это не попробовать. Впервые попробовала десерт ом Али, в отеле и он был. Ну а близость отеля к известной улице Шератон,это бонус тем кто хотел бы погулять по городу, дойти до мечети Эль Мина,до набережной Марина,да и просто посмотреть город. Могу с уверенностью сказать, что этот отель впечатлил и порадовал одновременно. Надеюсь,что получится приехать снова и испытать эти эмоции,но уже в более теплые месяцы. Уже скучаю по этому прекрасному отелю и конечно же морю️😍

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Расположение
  • вид большинства номеров на море
  • лагуна и открытое море на выбор
  • превосходная еда
  • вежливый и внимательный персонал
  • всё чисто и ухоженно
  • Не было
Добавлено: 26.01.2022 13:08
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 058 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Спасибо автору
Добрый день)) подскажите пожалуйста:
как дела с интернетом?
пцр тест проверяют?
и как погода?
заранее СПАСИБО))))
Здравствуйте! Да,проверяют наличие ПЦР или вакцинации. Интернет есть на всей территории отеля(сообщения,голосовые сообщения,соцсети это всё работает хорошо),но видимо его не очень хватает на видео и аудио звонки по whatsApp. Многие сидят у бара над ресепшн,работают с ноутбуком. Погода теплая,солнечная,но ветер. Из-за ветра как раз некомфортно выходить из воды, немного прохладно.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 448) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Екатерина
Россия
Жуковский
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.05.2015
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 7
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 23
  • Комментариев: 5
  • Читательский охват: 4 477