АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
137 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С друзьями в апреле 2019
23.04.19 - 03.05.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Релакс вдали от всех

Перевести

Поехали именно в этот отель с подругами, так как хотелось спокойного отдыха, а так же для удобного посещения Израиля.

Трансфер от аэропорта Шарма долгий конечно. Познакомились с ребятами, сказали несколько лет назад они прилетали в аэропорт Табы. Намного удобнее. В целом неплохо, маршрутка трансфера бесплатно раздавала интернет…

Заселение прошло ночью, нас никак не покормили. Ждали завтрак с нетерпением!

Номер достался с террасой на 1 этаже соответсвенно. Это очень удобно. Дверью практически не пользовались. Выходили всегда с террасы.

Кондей в номере слабоват, но так было во всех номерах.

Сам номер стандартный, обычный и без изысков. Мы же не в номер ехали, а на море, поэтому все хорошо.

В первый же день на пляже познакомились с массажистами из спа зоны. Ребята молодцы. За 100$ получили 5 сеансов массажа, и могли ходить в спа зону хоть каждый день. В первые дни сгорели, и ребята совершенно безвозмездно намазали какой то фигней и мы были встрою уже с утра! Спасли нас!

Территория охраняется. Помню как почти в ночи разговаривала по телефону и ходила по территории парка отеля по дорожкам ближе к морю, спустя минут 15 заметила, что с разницей шагов 20 за мной ходит охрана, не навязчиво. Когда я его заметила, спросил «все хорошо», я сказала «да», но контроль все равно продолжился!

То же самое, при моей попытке прогуляться вдоль побережья. Вдалеке всегда за мной следил сотрудник охраны.

Еда неплохая, хотелось бы побольше фруктов. Пиво бутылочное, открывают при нас. Вино так себе, более крепкое тоже непонятное…коктейли на один манер просто менялись ингредиенты.

Риф хороший. Рыбок тьма. Очень много ежей. Очень. Но если на вас тапочки, никаких проблем.

Решили проветрит номер открыв террасу и дверь в номер, по коридору проползла змея… небольшая. Как потом сказали сотрудники отеля, не ядовитая. Очень много Жуков на улице, похожих на тараканов. Территорию отеля каждый день обрабатывали дымом и трупики Жуков эпично лежали в опавших цветах вдоль дорожек.

Отдых понравился. Удачное расположение. Из отеля виден Израиль и Иордания. Посетили Израиль. Жалею, что не посетили Иорданию. Наверное все таки времени не хватило. Отдыхали 10 дней, надо было 14 брать.

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
2.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Чисто
  • тихо
  • персонал
  • Нет
Добавлено: 15.01.2022 19:07
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 236 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (806) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Евгения Королева
Россия
Санкт-Петербург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.01.2022
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 6
  • Читательский охват: 3 397