АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
3976 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в июне 2021
26.06.21 - 10.07.21
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Спокойный отель с мёртвым рифом

Перевести

Размещение

В отеле два типа жилища - номера в двухэтажных корпусах и бунгало. Есть свои плюсы и минусы - у нас был номер на первом этаже и было достаточно шумно, когда пьяные европейцы расходятся по номерам после баров-дискотек. Также между приходилось прыгать по камням от ногомойки к номеру, чтобы не тащить песок в номер - тапки, почитав отзывы, предусмотрительно не взяли и ни разу об этом не пожалели. Бунгало - это не те красивые соломенные домики над водой, а вполне себе капитальное жилище. В бунгало есть душ под открытым небом, выход на пляж, свои шезлонги.

Территория

Сам остров небольшой - 300 х 200 м, территория покрыта песком: на пляже белый помельче, «в глуби» острова – пожелтее и побольше. По территории бегают ящерицы, куры, павлины, бродит одинокая цапля, а также иногда выпускают полетать попугаев – всё остальное время они сидят на жёрдочках возле пункта проката. Кстати, несмотря на то, что попугаев можно подкормить фруктами, они злющие – палец в рот не клади, могут покусать. WiFi ловит практически везде – есть возможность оперативно выложить фоточки в инстаграмм (инстаграммные войска оценят).

Развлечения

Из развлечений есть волейбол, футбол (даже есть футбольная площадка), но за всё время никого не видел за игрой. По определённым дням с пирса кормят скатов и акул. Но главным развлечением здесь является снорклинг - можно брать напрокат маски и ласты. Несмотря на то что риф мёртвый, здесь очень много живности плавает. Анимации нет – пару раз было что-то вроде пляжной вечеринки с платными коктейлями и танцами на песке. Местный фотограф предлагает устроить фотосессию – 50 $ за 15 фоток + 1$ за дополнительную фотографию. Взяли. С трудом выбрали 15 фоток – то горизонт завален (ну ты же «профессионал»! ну как!?), то ракурс не понравился – фотографировал на пляже, на заднем плане небоскрёбы Мале, то сами фото – практически все в одной позе, но в разных локациях.

Еда и напитки

Еда разнообразная, очень понравилась паста и блюда из говядины, рис шикарен. Обслуживание в ресторане качественное, долго ждать официантов не приходилось. Да, только на раздаче фруктов и прочих вкусняшек был повар, который как от сердца отрывал каждый кусочек дыньки или арбуза – как будто мы отбирали у него последнее. Напитки все привозные – пепси/шмепси и т.д., алкоголь качественный.

Всего медиа - 33 Фотографий - 33 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Territory maintenance
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
4.7 Services and maintenance quality
  • Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
4.8 Rooms
  • 4.0 Room soundproofing
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Couple
  • With friends
  • Family vacation with children
  • 4.5 Quiet
  • Party
Children services
  • Children animation
  • Infrastructure for children
  • Food for children
Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
  • Маленький остров (несколько пляжей + мало людей)
  • фауна
  • обслуживание
  • Звуки по утрам (всё визжит
  • кричит)
Добавлено: 30.12.2021 06:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 391 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Спасибо автору
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (66) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
Алексей
Россия
Тюмень
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.09.2013
  • Страны, города: 11 / 12
  • Отели: 12
  • Отзывы: 13
  • Фото, видео: 224
  • Комментариев: 19
  • Читательский охват: 20 468