АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1521 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С друзьями в декабре 2021
02.12.21 - 11.12.21
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный отель!

Перевести

Отдыхали с подругой в первых числах декабря 2021г, можно сказать: только что вернулись, из лета- в зиму. У нас отзывы об этом отеле - только восторженные! Начнем с территории: огромнейшая, ухоженная, много живописных уголков, где можно устроить отличную фотосессию. На территории куча баров и ресторанов - можно есть и пить круглосуточно. Есть магазинчик с фруктами, что очень удобно для отъезжающих домой, классный аквапарк, который особенно актуален для отдыхающих с детьми. Есть еще СПА, но нас его услуги разочаровали, не советую ходить- деньги на ветер.

Мы жили в номере на 3 этаже с видом на море. Номер просторный, все исправно работало. Потрясающий вид с балкона. Всегда встречали восход солнца, зрелище обалденное. В номере есть все: и тапочки, и халат, и чайник, и фен, даже лосьон для тела, воду приносят ежедневно. По приезду стояла корзина с фруктами - очень приятно! Номера убирали ежедневно, полотенца меняли всегда. Горничный (юноша) очень старался нас порадовать красивыми поделками из полотенцев. Однажды он сделал обезьяну и повесил ее на плечиках, мы такого еще не видали. Весь персонал доброжелательный, улыбчивый, отзывчивый. Все интенсивно учат русский язык, молодцы!

У отеля большой пляж, лежаки с хорошими матрасами, навесами, мест свободных достаточно, никто не бегал занимать места, как некоторые пишут. И с пляжными полотенцами проблем не было ни разу. Правда рифа нет, но около пирса живут 7 крылаток, рыбы -иглы, кальмар, невзрачные маленькие рыбки. На пирсе дежурит спасатель, можно плавать спокойно- спасет. На риф надо идти по живописной аллее вдоль моря налево к последнему отелю минут 20-25. Там очень много рыб и интересно плавать с масками. Или на нашем пирсе можно договорится с ребятами, и они отвезут на моторке на рифы. На пляже есть бар, где можно взять пиво, коктейли, мороженое.

Отдельная благодарность поварам и управляющим ресторанов, которые расположены на пляже ( кроме рыбного, мы в него не успели сходить). Готовят отлично, разнообразно, столики всегда чистые, управляющие внимательные , в общем ешь и наслаждаешься.

В отеле есть анимация , и детская , и взрослая. Кстати, с Ковидом никакой истерии, как у нас, нет. И никто не болеет. Впечатления об отеле остались самые благоприятные. С удовольствием приеду сюда еще раз, если получится. Всем рекомендую!

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • питание
  • обслуживание
  • проживание
  • СПА
  • других минусов не заметили
Добавлено: 18.12.2021 21:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 317 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 722) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Светлана
Россия
Новосибирск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.12.2021
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 521