АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1123 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала Парой в ноябре 2021
16.11.21 - 26.11.21
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель на Карибском море

Перевести

Мы не любители «все включено», но этот отель изменил наше отношение к подобному отдыху. Кухня наивкуснейшая. Были по несколько раз в разных ресторанах. Больше всего запомнился Viva, Atlantis. Знакомились с ребятами с Бич-отеля. Они меньше были довольны питанием. Часто у них были очереди, пустые тарелки (медленно докладывали) или не хватало кружек. Мы никогда не попадали в такие ситуации, даже, когда к ним ходили на завтрак. Может потому что рано ходили. Ну и в целом решили, что комфортнее селиться в Palase (по питанию). Пляж - нет слов. Идеальная картинка. 3 года назад с Атлантики платили за эскурскию на Саону, а здесь каждый день подобная сказка под носом. По номерному фонду: изначально дали отреставрированный номер, но вид был на стройку. Доплатили 24$ сутки и нас заселили в 5928. Слышно было только шум волн. (Не знаю как выживают люди, которых селят в корпус напротив гусей (орут с раннего утра) или близко к дискотеке и театру. Жесть как бабахает там музыка) Красота нереальная. Вся телефонная память в закатах с балкона)) Берите с собой тапочки, пол холодный. Удобно, что можно было пользоваться всей инфраструктурой Бич-отеля. Территория огромная. Все так красиво продумано. Услада для глаз. Медлительность персонала особо не заметили. Нам везло)) Но попадались конечно кадры, некритично чтоб испортить себе настроение. Единственный минус - уборка номера (за чаевые и без) не очень. Полотенца поменяли, кровать заправили, мусор вынесли. Все. Пол в песке - не беда. И интернет слабоват. Ходила в соседний Иберостар по пляжу, чтобы позвонить родным по видео-связи. Фото загрузить проблемы не возникало. А именно по видео - да. Но море такое тёплое, без волн, что телефон и не хочется брать в руки. Даже морская корова к берегу приплывала. А у кораллов шикарные рыбки плавают. Так что, берите маски. Анимацию не стану комментировать, чтобы не задеть чьи-то «вкусы»)). Отель рекомендую!

Всего медиа - 15 Фотографий - 15 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 4.5 Quiet
4.9 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Еда
  • пляж
  • территория
  • доброжелательность
  • Уборка номера
  • интернет
Добавлено: 01.12.2021 08:53
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 924 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Маргарита, если сможете сориентируйте какие корпуса (номера) выходят на дискотеку, а где наоборот тише (кроме бунгало). У нас Бич. Спасибо.
Добрый день. К сожалению, не подскажу. Не задавалась этим вопросом (
Маргарита, скажите, пожалуйста, Вам дали номер с видом на море? Если да, то скажите, пожалуйста, не сильно ли он старый?)))
Буду благодарна за ответ!
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (47) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (19)
Маргарита
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.12.2016
  • Страны, города: 11 / 16
  • Отели: 19
  • Отзывы: 19
  • Фото, видео: 89
  • Комментариев: 37
  • Читательский охват: 17 170