АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
262 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхала Парой в октябре 2021
04.10.21 - 10.10.21
- Воздержалась
3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Не задалось

Перевести

Номер попался нам со страой сантехникой, вот этот момент не очень приятный был. Номер не поменяли, так как мест не было. В остальном тоже отель так себе! Питание 24 на 7 практически. Но готовят на троечку, если не ниже, выглядит вкусно, но не съедобно. Плюс тараканы. Жесть. Есть кафешки рядом. Номера убирают через раз. Еще момент был, что пляж грязный, водоросли. Поэтому в отеле и на его территории проводили минимум времени. Экскурсию брали, съездили от турагенства Доминикана Про и там они нам просто волшебные пляжи показали. Чистые. Гид про страну много рассказал и посоветовал многое, теперь более менее в стране шарим и в следующий раз возьмем другие аппартаменты.

  • я буду брать другие аппартаменты
  • все в отзыве
Добавлено: 11.11.2021 20:13
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 673 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Добрый день, я скоро елу в этот отель
Скажите, пожалуйста, работает ли бар в бассейне? И сколько стоит покушать за территорией отеля , если не понравится еда?
Ольга, у бассейна была только 1 раз, не помню про бар. Калифорния, Джеллифиш, Huracan хорошие места, вкусные. Мы на тыщи четыре наели вроде, но мы прям наелись)))Можете и в меньшую стоимость
Полезный отзыв
Добрый день. Заинтриговали. Поделитесь пожалуйста какие отели Вам в Доминикане порекомендовали?
Юлия, Barcelo, Lopesan. Вот там реально чистые пляжи
Грязный пляж в Доминикане - не показатель уровня отеля, если есть водоросли на Атлантике, то они есть везде. А в Оксидентале их лучше убирают, чем в других. У нас неделю были водоросли и только сегодня океан очистился. А отзыв похож на рекламу турагентства. И где вы наши кафе рядом??? до них минут 30 идти и то я бы не рискнула там есть.
Калифорни, Джеллифиш, Huracan оч вкусно! Прогуляться 30 минут по пляжу это не 30 минут идти в горы))) Будете в следующий раз там, попробуйте, точно не пожалеете. Я поделилась, что грязный пляж и где они чистые, а вы увидели рекламу. Если вам нормально грязный пляж, это ваше предпочтения. Но нам показали где чистые пляжи и у каких отелей они чистые.Лично я брезгую водорослями и это не отдых когда что-то раздражает.
Добрый день. Подскажите Вы отмечали ДР в отеле, от отеля был предоставлен комплимент?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (859) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Ольга
Россия
Ульяновск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.11.2021
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 309