АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
620 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Sol y Mar Paradise Beach,Paradise Abu Soma,Balina Paradise Abu Soma Resort,Safaga Paradise (отель был переименован 01.09.24)
Отдыхала Семьей с детьми в октябре 2021
01.10.21 - 08.10.21
- Рекомендую отель
4
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Поездка с коллегой и детьми в октябре 2021

Перевести

Спустя месяц решила написать наконец отзыв о данном отеле. Отдыхала с сыном (9 лет), коллегой и ее сыном (12 лет). Приехав в отель поздним вечером в 22:30 нам предложили сухой паёк в ресторане, от чего мы отказались и решили поскорее пойти в номер, принять душ и лечь отдыхать. Нам выдали ключи от 4-х этажного корпуса, который как оказался находится в ж...пе мира. Переступив порог данного здания мы были в диком шоке от того, как оно выглядит внутри - просто бомбоубежище, приготовьтесь к тому, что лифта нет. Ладно, выдохнули, подошли к двери нашего номера, открыли: номер стандарт очень просторный, но все такое савдеповское, балконов нет, горячей воды нет, ужасно шумный холодильник и очень смешной маленький дутый телевизор. Решили пойти на ресепшен и поменять номер, на что нам ответили "завтра, в отеле нет мест". Мы приняли это, так как были с детьми и очень устали.

Настроение было испорчено на 100%. Я с нетерпением ждала утра. Но утром на ресепшн нам опять ответили "в отеле номеров нет, приходите завтра". После услышанного хотелось взвыть!!! Но тут к нам подошел молодой человек Читос, который поинтересовался нашим упадочным настроение. Признаюсь честно, что сначала я отнеслась к нему с настороженностью. Но как выяснилось, Читос оказался очень светлым, добрым и бескорыстным человеком!!! С его помощью нам дали номера в бунгало с видом на море и жизнь удалась!!!!! Уважаемый персонал отеля, подумайте, что нам для счастья немного надо!!! В бунгало номера стандарт небольшие, но всё компактно, удобно, кондиционер почти не слышно, телевизор плоский. Отличные кровати и бельё!

Морюшко прекрасное, заход изумительный, особенно для детей. Проблем с лежаками никогда не испытывали, всегда в любое время можно найти свободный. Полотенца пляжные выдают каждый день на пляже.

Про еду: питание достойное, ни у кого не было расстройства желудка, что огромный плюс. Хотелось бы побольше фруктов. Единственный минус: стаканов стеклянных не хватало, но вроде бы закупил отель, когда мы уезжали. а так совет взять с собой термокружку, чтобы не ходить в бар по несколько раз за напитками, так как на пляж наливают напитки в малюсенькие пластиковые стаканы. Пиво норм, вино не вкусное, виски+кола, ром+кола отлично!

Территория отеля ухоженная, чистая, садовникам респект!

Есть большой бассейн, который сразу и не найдешь :), в бассейне практически никого, все на море.

Анимационная команда отличная, ребята умнички, выкладываются по максимуму, и в то же время не навязчивы. Ребенок всегда ждал 16:00, чтобы пойти играть в пляжный волейбол. Вечером шоу в амфитеатре до 22:00, потом тишина, на мой взгляд рановато расходится молодёжи, можно было бы хотя бы музыку оставлять до 23:00. Но опять же, всё зависит от возраста туристов.

Если кто-то хочет продолжить тусить, то команда Читоса вывозит туристов на автобусе в Хургаду на диско. Все очень безопасно, смело езжайте. Мы с коллегой так и поступили, о чем ни сколько не пожалели.

Из экскурсий мы брали только аквапарк у гида, все остались довольны.

Вай-фай в отеле никакой, сообщения кое-как можно отправить, а вот видеосвязи нет совсем.Но нам добрый Читос и его команда раздавали свой интернет.

Можно писать бесконечно, но хочу выразить благодарность бескорыстному человеку Читосу и всей его команде!!! Рекомендации по отелю: купите побольше посуды, решите вопрос с вай-фаем, ну и самое главное, не портите настроение туристам, заселяя их в корпус-отшельник :)

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Первая линия
  • шикарный пляж
  • достойное питание
  • супер-аниматоры
  • Заселение
  • нехватка стаканов
  • вай-фай ну очень слабый
Добавлено: 02.11.2021 18:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 459 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Большое спасибо
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (419) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Ольга
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.04.2015
  • Страны, города: 5 / 9
  • Отели: 5
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 868