АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1374 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Семьей с детьми в октябре 2021
19.10.21 - 27.10.21
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Самый лучший отель что мне попадался!

Перевести

Шикарный отель-есть все что нужно, погода в октябре для тех кто жару не переносит. Мы знали куда ехали и искупались и немного загорели, Без фанатизма.

Дочке нравилось мини диско и горки. Мне нравились сервис и кухня-придраться не к чему.

Да 70% немцев-языковой барьер есть, но это Сиде, дато сервис рассчитан на европейцев! здесь везде так. Хотите Больше Русских и клиентоориентированность на Русских-вам в Аланию. но сервис там слабже. вот и всё!

Классно что есть сауна и хамам-как платные с массажем так и бесплатные-приходи грейся и мойся сам!

Детский бассейн с детской горкой, бассейн с горками для взрослых, и еще порядка 5-7 бассейнов на территории -1/1/2этажа, Да вся инфраструктура от минус 2го этажа до 2го этажа-4 этажа всевозможной движухи, обслуживающий персонал как муравьи-все трудятся, объяснят если заблудился.

один минус-вообще не относящийся к отелю -наш чартер перенесли на 12 часов раньше, минус 1 день отдыха-было очень обидно!

в остальном мне всё понравилось: кухня для самых капризных-все виды мяса-гриль/гуляши/запеченное/люля/ жареное. говядина, свинина, курица, тунец и еще несколько видов рыбы был. овощи гриль,нагетсы, картошка фри, рис, пюре, овощные рагу, закуски -10-12 видов, зелень, овощи свежие и соусы к ним 6 видов.

каждый день на ужин какая либо фиеста: дегустация деликатесов/суши ужин/с оркестром/с аниматором/с дегустацией алкогольных коктейлей. В общем развлекали каждый вечер-было интересно чем сегодня удивят!

Таких десертов я не встречала-манниками и пудингом меня не удивишь, поэтому ребзя знаю что говорю: желе меренги/макаруны/фигурный шоколад и мастика/торты/мороженое/пахлава/фрукты в креме и карамелизированные. в общем наела там 5кг-всё попробовать не реально!

Фрукты: арбузы/гранаты/мандарины/сливы/яблоки/виноград 2 вида/апельсины/грейпфрукт/киви/(клубника-пару дней была) свежевыжатые соки из этих же фруктов можно заказать за 2евро.

На пляже лепешки делают бесплатно для нашего отеля-с мясом/ с сыром и с шоколадом для детей-это отдельная любовь!(только обязательно теплы кушать!, холодное не ТО!)

мороженое у детского бассеина днем и на ужин тоже бесплатно, пару раз вафли днем с мороженым и шоколадом пекли-приятные бонусы для детей.

Море за поворотом-всегда автобус ждать не приходится-1/2 минуты

пешком минут 5

две детские площадки-на пляже и у бассеина с горками-нам 4 года, весь день резвилась, а вечером диско. коктейли прям порадовали не как везде виски и кола или пойло которые называют "Бир" а нормальный май-тай и малибу-приятные вкусные и не сильно пьяные(тоже UAL) если нужны со свежевыжатыми-доплата 5/6 евро.

До вайкики 4км-на такси доехали за 3 доллара, можно в центр за 7 долларов пошопиться уехать на такси.

Побольше бы таких отелей! фоточки накидаю-выбирайте с умом! определитесь какой отдых хотите и потом ищите отель, на горящие кидаться не советую-встречаются подводные камни!

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • кухня! чистота! анимация! территория! сервис!
  • больше придраться не к чему
  • не дали ланч бокс с собой -мы летели ночью. и все! наверно
Добавлено: 28.10.2021 12:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 876 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (159) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Алина
Россия
Екатеринбург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.04.2019
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 9
  • Читательский охват: 3 986