АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
319 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал C маленькими детьми в октябре 2021
17.10.21 - 27.10.21
- Воздержался
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
17 - 27 октября

Спасибо гест релейшен за отдых

Перевести

Хороший отель с огромной зеленной территорией , самый кайф это растущие прямо на деревьях апельсины🍊 мандарины 🍊 и оливки 🫒 дети были безумно счастливы увидеть как это все растёт а потом сорвать и скушать мандаринку с дерева!

Номера большие и просторные, наверное самые большие в которых мы были!

уборка и пополнения бара без нареканий!

В номере были небольшие муравьи в номере, оправдали это тем что отель среди деревьев, ну и было их 1-2 в день, не напрягали в общем!

В один из вечеров напряглись от пьяных и неадекватных по всему отелю! Но хочется отметить что через пару дней их было больше не видно, отель и в правду оказался очень семейным!

Когда в соседнем номере днём врубили музыку попросил на гест релейшен что-то с этим сделать, так как у нас в номере спали дети! На что поучили ответ сходите к ним сами и попросите! После чего написал отзыв, и с нами связалась руководитель службы гест релейшен Анастасия!

Далее наших соседей при первой просьбе от нас просили вести себя по тише👍

Анастасии хочется выразить отдельную благодарность за ее отзывчивость! Благодаря ее стараниям , отдых прошёл великолепно!

Так же хочется отметить огромный детский клуб совмещённый с аквапарком(далеко не самым маленьким)

Ещё мы посетили рыбный а-ля карт и были приятно удивлены красивой подачей блюд и их прекрасным вкусом 👍

На пляже даже когда был отель заполнен всегда были свободные лежаки, так как пляж очень большой

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
3.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 3.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Номер
  • детский клуб
  • пляж
  • 🤷‍♂️
Добавлено: 19.10.2021 15:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 444 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Уважаемый Степан!
Прежде всего благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что спустя всего 2 дня у вас сложилось такое впечатление об отеле. Просим прожения за то, что сотрудники отеля не помогли Вам когда вы обратились с жалобой. Мы обязательно сделаем персоналу замечание и предпримем необходимые меры.
Мы бы хотели встретиться с Вами. Если Вам удобно, подойдите, пожалуйста в отдел по работе с гостями с 09:00 до 17:00
Благодарим Вас.
Анастасия
Руководитель отдела по работе с гостями
Извините меня конечно, за то что вмешиваюсь, но очень возмутил Ваш комментарий по поводу не безопасности в лобби...отель то здесь причём, да и люди в нынешних реалях тоже устали от всего...переносы,отмены..да и чем они могли Вам угрожать, тем, что были нетрезвы и шумели?
А что касается музыки днём и Ваших спящих детей...так это отель и там нет правил тишины. Я живу в новом районе, где много высотных домов, тут каждый день, то сверлят, то орут, то музыку слушают.
Если нужна безопасность и тишина, тогда аппараты велком!!!
Извините ещё раз, за мой комментарий
Даже в дискуссию вступать не хочу и уж тем более объяснять что такое поведение не приемлемо! И задача отеля в том числе сделать для всех отдых приятным а не только для пьяного была плюющего на всех вокруг, а по поводу тиши днём, отель позиционируется как семейный и в нем 90 процентов гостей с детьми и логично что они днём спят, хотите пьянок и музыки в номер Велком в отдели 18+

Простите заранее меня мой ответ
Полностью соглашусь с Вашим комментарием ,отзыв странный ,поезжайте на дачу и спите в тишине,другие люди так же платят за путевки не ракушками,чтобы отдыхать как ИМ хочется)))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 327) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Stepan
Россия
Екатеринбург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.04.2014
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 23
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 703