АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
134 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в октябре 2021
05.10.21 - 15.10.21
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

хороший отель, рекомендую

Перевести

отдыхали парой, остались довольны, единственное, что подпортило впечатление, это заселение. приехали в 16.00 номер был готов, но угловой, вид на помойку, за стенкой лифт, запах канализации, в общем далеко не стандарт, как было заявлено. пошли менять, сказали завтра) в тот день правда был большой заезд, на следующий день поменяли бесплатно в 10.30 утра, как комплимент - с видом на бассейн и море) все норм, мы остались довольны. есть рускоговорящий персонал на ресепшен и гид и гест-рилейшен Ирина-молодец, если, что - обращайтесь решает все и быстро.

размещение отеля прекрасное, рядом кумкой центр, много магазинов, кафе, возят на дискотеку, надо договориться с гидом. есть где пройтись, рядом у входа в отель остановка на манавгат и сиде.

пляж хороший, немного грязновато, но не критично, просто не успевают убирать, так как загрузка была полной. вход прекрасный - чистое ровное песчаное дно, единственное может быть прохладная вода из-за течения реки, но если отойти чуть правее - там очень теплая, это не напрягает. ездит бесплатный электромобиль до пляжа и обратно постоянно, но мы ходили пешком, дорога приятная, на мостике всегда кормили рыбок и черепах - они там огромные, котики ухоженные и сытые бегают, в общем пройтись интересно. лежаки всегда можно найти, если что, дают дополнительный, спрашивайте у персонала. бар на пляже хороший, чистый, обслуживают быстро, еда разнообразная, хороший выбор, шаурма, бургеры, гриль, лепешки пекут, салаты т д. вино белое, розовое, красное, пиво, газировки всякие, кофе, шоколад, чай и проч. вообще вся алкопродукция нормальная в отеле.

еда приличная и разнообразная, как в ресторане, так и снек баре (бургеры, салаты, пицца) много разного гриля на ужин, фрукты, овощи, сладости прекрасные, супы 2 вида всегда, паста и т.д. не надоедает, т к меню довольно обширное, молодцы. коктейли, напитки тоже все хорошо, обслуживание быстрое и вежливое, бармены позитивные) персонал в целом быстрый вежливый и почти незаметный) мы даже давали чаевые. после обеда открывается кондитерская напротив снек бара, вафельки венские, пирожные прекрасные и вкусные, пробуйте не пожалеете.

вечером анимация присутствует, но ненавязчивая, дискотека, караоке, тематические шоу каждый день, есть йога, боча, дартс, волейбол, поло и аквааэробика, Лена аниматор молодец.

если кто пишет какие то гадости - не верьте, все норм) не знаю, как эти люди питаются, чем занимаются и как убираются дома, если их ничегоо не устраивает тут, кстати, не убираются в номере, если не нажать кнопку - уборка, многие не знают и идут жаловаться)) оставили один раз 1 дол. и 1 раз шоколадку, всегда были лебеди и лепестки потом))) приятно.

отель однозначно хороший, рекомендую, нет быдла и тагила, в основном русские и немцы, обстановка по кайфу) оптимальное сочетание цены и качества)

да, кстати, вай фай платный, бесплатный почти мертвый, но мы брали симку местную, в манавгате 15 дол. и все норм - ни в чем себя не ограничивали.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • персонал
  • питание
  • пляж
  • обслуживание
  • нет
Добавлено: 17.10.2021 21:15
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 942 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (429) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Анна
Россия
Чебоксары
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.07.2021
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 919